Ваш Домашний Слоник

Говорят что дырке в сыре делают специально обученные червячки? Да?🙂

Ответы
Вадя С Хитровки

Шериф заходит в салун и заказывает у бармена бутерброд с сыром. Осмотрев внимательно дырочки в сыре, он говорит бармену: - Джон! Ещё одна перестрелка - и я прикрою твою богадельню!

Св
Света

...а кто же ещё то!!!!!)))не ..ну может есть вуз...где учат годами..технологии ковыряния дырочек и дырок в сыре!!!!))!!!

Николай Лаvреноv

ВОт поэтому Фиксиков ни кто и не видел. Обиделись они за то что их с личинками сравнивают..

Любовь Бородина

Нет, их специально пальцем выковыривают. Я на сыроварне была. Показывали 😉 🙂

Геннадий ----

Пасибочки !!!

Любовь Бородина

Ешьте с булочкой.🙂

Геннадий ----

И Вам с мармеладом !😁

Геннадий ----

У меня дочка , когда маленькой была , всегда на спасибо отвечала - ешьте с булочкой ! 😁

Любовь Бородина

Изначальная женская мечта: есть булочки, не думая о их вредности... и в малышке не спит женщина.

( * ; *)Татьяна Наумова

ошибаетесь-их пальцем ковыряют... там, где изготовляют...пока он еще не тепленький..

Алевтина Немерова

Я в детстве думала, что дырки в сыре мыши прогрызают, и отказывалась его есть!!

Воля

нет это делают грибки, вернее это результат их жизнедеятельности - пуканья

Angelika Sergeeva

воздух дырочки делает точнее газ....червячки есть только в сыре казу марцу

Ли
Лида

Нет,в него наверное пукают,пока он мягкий! Вот он из дырочек и воняет!

Раяз Вахитов

не думаю часто обьявление требуются опытные сверловщики думаю они

Марина

Врут. Никто их ничему не учил. Потому дырки неорганизованные.

Виктор Иванов

Я не сведущ в таких технологиях,но это думаю возможно....

Ольга

Есть такие сорта сыра, именно червячки и делают дырки.

Юлия Громова

А я всегда думала, что это углекислый газ старается 🙂

Ли
Лизавета

они же разного размера ! Червяки , что тоже разные ...?

Ваш Домашний Слоник

Конечно. Одни пузатые, другие тощие.

Ли
Лизавета

то есть одни кушают прогрызая дырку, а другие диету соблюдают ?

Ваш Домашний Слоник

Конечно.Все как у людей.

Валентина Маршакова

А говорят есть такой ужасный сыр с личинками....🎈

Александр

а в особо дорогих сортах, где дырки побольше - мыши.

Зинаида Прокопьевна!!!

Я честно люблю маосдам но не могу сейчас позволить

Людмила Козина ( Агеева )

Теперь не буду брать дырявый сыр!🤗🤗🤔

Альберт Ихтонов

Это по старинке, сейчас это делают нанороботы....