Yra Kozlov

шестилетний мальчик выпил бутылку водки. утверждает судмедэксперт?

Ответы
Сергей Макеев

Оставь в покое усопшего и его семью. .без тебя разберутся...че ты себе за чсет чужого горя авторитет чтоль зарабатываешь....эксгумацию уде заказали...не тронь чужое горе....ты не родственник

Yra Kozlov

А ты мне рот не затыкай . тебя забыл спросить. про свой авторитет. .Работаешь работай в тряпочку.

Сергей Макеев

ДЭбил

Yra Kozlov

Дд.дд. ..еб

Та
Таша.

ага.. и сам налетел на авто и повредил его... судить пацана надо и заставить выплатить компенсацию..Пиздец в какой стране живём.. Вторая Васильева попалась на пути мальчонки..

Yra Kozlov

а сколько пьяных баб на остановках людей посшибали. и вы думаете кто то из них сидит ! это только в европе их как бешенных собак стреляют на месте. без суда и следствия . А у нас только все призывают обьединить свои силы против терроризма. .В своем глазу бревна не видят

Та
Таша.

какие правители такая и власть..

Вячеслав Демидов

БРЕД ПОЛНЫЙ, ВСЕ МОИ ЗНАКОМЫЕ ВОЗМУЩЕНЫ,ИЛИ НАС ТОЧНО ЗА БАРАНОВ ДЕРЖАТ

Yra Kozlov

почему или? через неделю вы все это г-вно проглотите за милую душу

Вячеслав Демидов

к сожалению так и будет, с криминальным авторитетом ни кто спорить не станет,эх Жиглова на них нет

Зин Черн

Ищут прохожие, ищет милиция... да нет, вовсе не бутылку, а того эксперта

Yra Kozlov

до второго пришествия может управяться

Зин Черн

правоохрана бессмертна

Мила Ростов На Дону

ничего ---разберутся с этим маразмом ---народ поднялся

Вечно Жрущий Черновод

Из серии: "Это всё, что вам нужно знать о России" 👌

Татьяна

Чья она жена? И сразу все ясно почему так.

Yra Kozlov

Случай то уже банальный

Татьяна

Это говорит о "честности" и "неподкупности" нашей юридической системы. наших

Yra Kozlov

а я все думаю .что же европа так упорно не хочет безвиз делать с россией

Ольга

Мне кажется все придуманное....

Yra Kozlov

вот те крест утверждает полиция

Ольга

слышала, но что то здесь не так....

Yra Kozlov

ну всяко бывает . што вы прямо так недоверчиво . про российскую полицию.

Ольга

да уж....

Наталья

Видно много на лапу положили

Yra Kozlov

от счастья чего не напишут

Наталья

Сов ем совесть потеряли!

Roza Shayhmetova

он сразу может умереть...

Лада Бабакова

Эксперта купили.☹️

Алла Латко

ОН БЫ С МЕСТА НЕ ВСТАЛ .

Маргарита Гракович

это го не может быть

Егор

Что то там не так..

Yra Kozlov

если судмедэксперт заявит что ваша мать мужчина. у вас ответ будет такой же по вас это видно

Егор

За такой погноз хуй вам в нос и в игнор чтоб не умничал.пес.

Вл
Владия

Обман идиотский

Wanderer *******

эксперт слинял за бугор

Yra Kozlov

за такую мзду. можно и в космос слетать

Вл
Владия

Плохо

Wanderer *******

у следствия новая мулька: суецид

Вл
Владия

Ужас

Ан
Андрей

...здят как дышат

Yra Kozlov

вот такие у нас судэксперты

Ан
Андрей

все покупается , цена вопроса ...

Yra Kozlov

а сколько сидит невиновных . в век цены вопроса

Ан
Андрей

у любого действия есть причина

Маргарита Гракович

но почему так глупо и топорно?

Айжан Битабарова

ну врет конечно

Леди Мила

Слов нету!!!

Yra Kozlov

вот такие у нас судэксперты

Леди Мила

продажные

Yra Kozlov

а вам пол лимона дать . вы не откажитесь

Леди Мила

Теперь посадят..

Yra Kozlov

а мы не кому не скажем

Леди Мила

шум большой, не отвертятся.

Yra Kozlov

ну тода еще 30 %добавим .как вам согласны

Людмила Ханина(Новикова)

Я не верю.

Yra Kozlov

ваша воля . но это так

Irina Sirotkina

глупости