Lana =======

Ответьте пожалуйста, почему жизненное состояние человека и его темперамент, называют энергией и энергетикой? В чем отличие?

Ответы · страница 2
Юр
Юрий

Умом понимаю! Но как это выразить словами не знаю!

Константин

Энергия — Википедия
ru.wikipedia.org›Энергия
Эне́ргия — скалярная физическая величина, являющаяся единой мерой различных форм движения и взаимодействия материи... 👉👉👉
Энергетика — Википедия
ru.wikipedia.org›Энергетика
Энерге́тика — область хозяйственно-экономической деятельности человека, совокупность больших естественных и искусственных подсистем, служащих для преобразования...

Юр
Юрий

🤷‍♂️ Может просто так... Энергия - состояние на данный момент, энергетика - общее,долгосрочное состояние..

Константин

Темперамент. Если наесться свинины, то человек получает много адреналина. Вот и весь секрет.

Юр
Юрий

Предлагаете после каждого вопроса лезть в википедию? А личное мнение вам не интересно?

Константин

Как же наоборот? Проверь сама. Скушай много свинины. Не говядины а именно свинины. И сама увидишь.

Константин

Ради научного эксперимента придётся. Иначе ни как не узнаешь истины.

Константин

Тогда ты никогда не узнаешь, то о чём я написал.

Фо
Фома

энергия универсальна, энергетика индивидуальна

Александр Вяткин

Всё исходит от нейротрансмиттерного обмена.

Осеннее Настроение

Русский язык богат. Мысль это энергия.

Роман Смирнов

как ты раньше жила без знаний ?

Серр Ёжжа

..Это как в сексе..)))

Серр Ёжжа

Профессия какая.??

Серр Ёжжа

спасибо...классно..

Серр Ёжжа

Думаешь ответят..??
Зачем тебе..??

Серр Ёжжа

Жди..)))день и два..

Серр Ёжжа

спасибо..приехали..

Владимир

Я так не называю

Владимир

Называю так как называется

Ал
Александр

никто не знает

Вечность

Все просто пока вас залоден потенциал ваша энергия всегда рвется на ружу

Се
Сергей

В названии.

Виктор Ш

Жаргон!

Виктор Ш

Перенос терминов из физики и экономики!

Виктор Ш

При переносе терминов четкой градации не существует!

Виктор Ш

Если просто следовать логике, то энергия это то что заложено, потенциал, а энергетика это результат воздействия, который почувствовали.