Александр

Недавно похоронили Жана Поля Бельмондо. На похоронах, судя по видео, играла музыка из фильма "Профессионал". Как считаете, какие музыкальные композиции подошли бы ныне живущим известным актерам (и нашим и иностранным) на их похоронах? Так чтобы ассоциировались с их творчеством.

Ответы
Екатерина

Догадайтесь , чей это шедевр, какой «звезды»

Приходит гад и молча ходит гад
И вроде рад но на устах его яд
А где ты шлялся гад проголодался гад
Есть хочешь сердцеед есть хочешь сердцекрад…..

Александр

Лолита Милявская

Екатерина

Верно....Пусть будет здорова....и самокритична....а то, стыдно её слушать и смотреть на неё...я редко вижу это, тем не менее мне обидно, что олицетворение женщин имеет такую форму и содержание....

Ир
Ирина*Z

а потом похороны автора СИРТАКИ,, а все уже привыкли что это символ Греции.. Имя может и не знали.. но музыка эта — символ эпохи и как гимн греции.. С ним прощаться пришла вся ГРЕЦИЯ.. .

Ел
Елка

Да ладно.., хоронить раньше времени. Даже мысли не допускаю в этом ракурсе. А то некоторые уже поставили мелодию "игрушки", когда Пьер Ришар шёл на похороны к Бильмандо

Александр

Да- запоминающийся фильм.

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно музыка профессионал на мой взгляд .очень подошла Жану Бельмондо А другие Пусть живут пока живется...🌞🖐

Александр Грозный

сложно сказать ,у каждого свой вкус , но музыка должна быть трогательная спокойная ,чтоб задушу брала,

Александр

Согласен.

Михаил Михайлович

Александр Тимошко я живу не унывая галина гапшенко с НГ

Алиса Лиса

Ой, а вы не подскажете, квартиру, что ему мэр Москвы подарил, кому достанется?

Александр

Я про такое даже не слышал.

Алиса Лиса

Ммм. Жалко. А я думала он с Депардье сосед в БЦМ. Ну, наверное, продадут и перечислят деньги в фон детских домов для покупки недвижимости для детей, оставшихся без родителей?

Александр

😂 Ага- приют откроют для бездомных котиков.

Людмила

Ничего себе задание!составить похоронный репертуар для актеров....!🤣😇

Семен Отмахов

хммм...судя по видео...а я-то всегда думал,что музыка-это аудио...хммм...

Виктор Ш

Никогда Бильмондо не нравился!
Пусть меня простят те, кто любил его!

Ге
Геннадий

Бельмондо.

Виктор Ш

Тем более!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Всех ныне живущих российских актёров хоронить следует под "Мурку".

Александр

А некоторых под "Голубую луну".😂

Тигрёнок С Осенью В Сердце

О. да ! Это жизненное кредо многих.

Михаил

Нашим жополизам власти только музыка из Деревни Дураков подойдёт.

Михаил

😜

Роза Хасанова

Покойникам уже ничего не надо, им все равно какая музыка звучит

Александр

Это да- согласен.

Ашот Акопян

Киркорова-Атлантида, Пугачеву-Айсберг, Шуру под голубую луну

Александр

Шварценеггера - под тему из "Терминатора". А Почему Шуру под голубую луну? Ее же Борис Моисеев пел.

Ашот Акопян

а да перепутал

Лева Правая

Нет таких ассоциаций. ..если только "Улицы разбитых фонарей"

Нурия Шагабиева

Наверное да , сопровождали бы в последний путь под их песни.

Малина Вареньевна

афигеть.... давайте, Ваши будущие похороны обсудим..

Александр

Они будут скучными

Малина Вареньевна

наймите комика))

Александр

Ага. Рожкова из "Уральских пельменей" У них есть ролик, как богатая бабушка гроб покупала.😁

Евгений Шевченко

я на одном из своих роликов использывал в ютубе

Ас
Асечка

Не знала что он умер, это поторый из жандармии?

Александр

Если имеете в виду серию комедийных фильмов про жандармов, то нет. Там играл Луи де Фюнес.

Ас
Асечка

Блин.. не могу вспомнить где он был

Александр

Да он много играл. Поищите в интернете.

Ас
Асечка

Игрушка?

Александр

Нет. "Профессионал", "Страх над городом", "Один шанс на двоих". В последнем он с Ванессой Паради и Аленом Делоном играл

Вечность

Бельмандо доя меня кумир и я стал таким как он