Алевтина Пална

Если жоско отказано и ДАЖЕ просить НЕЛЬЗЯ! Может, все таки можно каким-нибудь образом получить желаемое? Нормальные ж герои всегда идут в обход?

Ответы
Во
Володя

Типы манипуляторов по Э. Шострому Он считал,что достаточно просто рассмотреть и осознать, как происходит манипулирование, чтобы частично освободиться от него: ХАМ - давит грубостью и шумом. Его слушаются из отвращения и страха. ДИКТАТОР - не трепящий возражений стиль, действуют наказания за непослушание, подавление. ВСЕМИЛОСТИВЕЙШИЙ - само благодушие, за которым лесть с целью подчинить. СЕРДОБОЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬ - страх, тревога и беспокойство, совершенно отнимающие свободу. Тяжелейшее манипулирование. БЕДНЯЖКА - жалобы, слезы, ложь,, игра на чужом сочувствии. Самый "бессовестный" и жестокий вид манипулирования, удар ниже пояса. ПЛЮЩ - взятие измором, безотвязность, надоедливость с целью получить желаемое. "ОСТАП БЕНДЕР" (в книге - "МАТЕМАТИК") - свободная смена ролей, фальшь, многоличие на основе расчета.

Во
Володя

Ир
Ирина

на собственном горбу и на чужом усвоил правило простое:нельзя идти на танк с ножом,но если очень хочется,то стоит

Ничего Хорошего

Ну, в судебных делах это иногда работает, а вот в обычной жизни лучше не страдать такой фигней и не тратить время)

Алевтина Пална

отказаться?

Ничего Хорошего

Я б не стал запариваться ради)

Юлия Тарасова (Раковская)

Не каждый будет унижаться-нет значит нет ...и больше не попросят никогда...Хотя здесь не указана какая просьба...

Прохор П

Вариантов много, каждый порочный мужчина. знает, как соблазнить, понравившую женщину ....

Господин Дроссельмейер

Ну, обождать немного. Всё меняется, отказчики тоже люди, а вода камень точит.

Алевтина Пална

ну да, я ж говорю)

Fenix🇱🇹

Значит не время или проблема со временем решится или желание отпадёт само.

Стас Васильев

Нет и не в обход. В лоб и пока теплая твоя мечта. Твори ваяй, созидай...

Влади Мир

Повысить уровень решения задачи со слова на систему координат.

Не Он

можно поплакать ) у красивых женщин, это иногда срабатывает

Ин
Инга

Только надо выбирать перед кем плакать, а то ещё больше можно взбесить)

Не Он

правильное уточнение )

Алевтина Пална

проблема в том, шо плачу я редко и некрасиво, не так как в кино показывают))) поэтому ничего кроме раздражения мои слезы не вызывают)))

Не Он

тренируйся )) твоя врожденная красота тебе в помощь....я бы лично,не выдержал бы твоих слез....и за все простил )))

Александр Вяткин

О,как!!! так ты его сама заузурпатировала,а теперь жалишься.

Барон Де Гофмансталь

Усмирять надо потребности, тогда и просить не придется.

Алевтина Пална

у монахов хорошо получается

Барон Де Гофмансталь

А у них есть чему поучиться, кстати, это самые счастливые люди)))

Алевтина Пална

не мой вариант)

Барон Де Гофмансталь

Разумеется! Раз Вы на этом сайте🤭

Алевтина Пална

ну да, монахов тут точно нет)

Владимир Вельский

Учитесь у кошек - лучших манипуляторов Мир не видывал😁

Алевтина Пална

совершенно да))

Южный Кот

* Чем просить и унижаться-лучше спиzдить и молчать*😁

Алевтина Пална

я ж говорю - должны быть варианты)))))

Южный Кот

☝️

Зм
Змей

👍

Дэн Люк

кОНЕЧНО МОЖНО ))))... ведь есть же хлороформ .....🤣🤣🤣

Al
Ali

да иди, я в обход пошёл и препятствий не нашел

ვასო წილოსანი

Обход идут хытрие а героий идет на штурм)))))

ვასო წილოსანი

Его истоки к юдаизме ведет как и муслиманство!

Татьяна Владимирская

канэчна)

ვასო წილოსანი

Но почему то христянство виделяеш)

Татьяна Владимирская

так я в какой среде живу то) но Коран я тоже читала, и есть он у меня)

Ан
Андрей-Пушкин

Если НЕЛЬЗЯ,
но ОЧЕНЬ хочется...
то можно)))

Vlad Bosikom

Если нельзя, но очень хочется, то ночью...

Ка-Валерчик Гузенко

Нормальных нет! Есть необследованные ....