Те
Тень

Может ли быть такое и как это происходит?допустим я мысленно стала жаловаться покойному отцу при этом общаясь в инете с другом.и тут этот друг заявляет кто это к тебе сейчас приходил(страшный такой).как он мог его увидеть,находясь за тысячи км,тем более я просто мысленно вспомнила о нем и жалилась на свои проблемы?

Ответы
Эва

Друг , сильный эмпат . Просто почувствовал на ментальном уровне вот и всё

Такое бывает , но ответ вам не понравится, увы.

Не переживайте так, бесы могут только шептать в уши и показывать то чего нет, но их советы выполнять ни кто не обязан)

Те
Тень

Я их не слышу и не вижу,это другу они наверное родственники))

)) может быть, всё может быть))

Те
Тень

Да дело прошлое..мне уже не важно,что с ним и как))

🤝🌺

Nikola Mahkov

-это нормально--телепатия!--✌️

Те
Тень

Чью ауру вы увидели?

Nikola Mahkov

-да был случай--конкретный!--✌️

Те
Тень

Я знаю только один способ увидеть её,через растопыренные пальцы,да и то не уверенная что это аура

Nikola Mahkov

-лално-

Те
Тень

?

Денис Лукманов

ужастиков пересмотрели?)

Kot

medium

Те
Тень

Кто

Kot

наверно он,...хотя может быть и блеф

Те
Тень

Он же не знал о чем я думаю,какие мысли у меня в голове бродят пока я с ним общаюсь

Kot

прочитал где-то,на другом сайте

Ал
Алексей

что

Кс
Ксения

Нет