Таша Т

Вот, почему яблоки кусают, а дыни непременно нужно резать.?..Полдня вожу хороводы вокруг этой дыни и не знаю, как от неё откусить кусочек. Разлёта челюсти не хватает)))))😂

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Одесса привоз ! Ой Сарочка -гляжу на Вашу аппетитную попу и не могу таки понять !Что лучше .Купить тот кусок сало , что у Шмулика на витрине или заплатить Вам - потрогать Ваши окорока ! !!! Мойша Вы уж решайте !Но,я думаю мои окорока -намного кашерней сало!

Таша Т

😃

Michael Lvovich Kunin

Это ответ на Ваши дыньки !

Таша Т

ок

Андрей Халфин

А главное, потом отплёвываться придётся, шкура больно не вкусная.... Хотя, ели всю сгрызть, дальше легче пойдет....

Таша Т

точно)

Владимир Забродин

Вот с дыней сложнее, но знаю что арбуз можно разбить и ешь в собственное удовольствие не разрезая.

Таша Т

точно!

Владимир Забродин

Хотя спелая дыня тоже раскалывается.😜

Таша Т

скорей всего)

Владимир Забродин

Но сколько мы их не покупали они все недозрелые оказывались.

Таша Т

странно....у нас продают дозрелые

Александр

У дыни кожура несъедобная и внутренности удалять надо. Но если кожуру срезать, то можно и кусать.

Таша Т

тоже вариант

Константин Лисицын

Вспомнился старый анекдот.Но его сейчас могут принять за разжигание межнационвльной розни!.)))

Константин Лисицын

Хорршего Вам дня,Таша!)

Таша Т

и вам солнца во все карманы,Константин!

Константин Лисицын

Черт!Их 21 в жилетке!!!!Ослеплю всех!)))

Таша Т

😂аккуратней)

Константин Лисицын

Сами пожелали!)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вы и помидоры соленые не едите, потому что голова в банку не лезет, а из кадки - глазки щиплет?

Таша Т

да...вы правы.....а главное- я их не люблю)

Александр Вяткин

Вы не волнуйтесь и не торопитесь,а потренируйтесь пока на гамбургерах.🍔

Таша Т

уже тренировалась...с гамбургерами получается

Александр Вяткин

Ну вот,и каждую следующую тренировку берите гамбургер побольше. У Вас получится. Я верю в Ваши способности. Дорогу осилит идущий.

Таша Т

ок

Vася С Мыльнаvа Zаводу

А попробуй как я! Вынимаешь челюсти и ими отгрызаешь кусок какой хочешь😂

Таша Т

я тогда лучше пассатижами отрывать буду

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хозяин барин

Таша Т

ну да

Алексей Едигарев

надо было есть.кусая. раньше эту дыню когда она только отцвела.🙂

Таша Т

прям цветок и откусить)

Алексей Едигарев

есть ведь такие . что цветки не едят. подавай им сам плод. после того .как отпадут цветы😟

Таша Т

а минидыни есть?

Алексей Едигарев

чего сейчас только нет. даже минипоросенки.

Таша Т

😂

Ли
Лида

У яблока кожура тонкая,а у дыни-толстая,твёрдая-невозможно кусать!

Таша Т

тут вы правы

Ли
Лида

😄😄😄🌹

Дмитрий Егоренков

алмаатинский апорт(сорт яблок) тоже сложно укусить😂😂😂😂

Таша Т

не вкусная...и мне так кажется

Дмитрий Егоренков

тогда смысл пробовать?

Таша Т

ну чтобзнать точно)

Дмитрий Егоренков

ну вы это как попробуете, мне пошумите если что, я вам поверю на слово😊

Таша Т

ок

Воробей Воробьев.

Пригласи крокодила, разлет увеличится, остатками закусишь!!

Таша Т

спасибо за совет)

Воробей Воробьев.

Если ещё что либо понадобится, обращайтесь! Найдем совет!.

Таша Т

ладно

Виктор Васильевич Емелин

Чтобы откусить кусок от дыни,надо иметь челюсть крокодила.

Таша Т

надо...а у меня нет )

Виктор Васильевич Емелин

Тогда только ножом.

Таша Т

думаю что без него мне не обойтись)

N A T A L I A

Знаешь почему чукчи не любят солёные помидоры с огурцами?

Таша Т

нет

N A T A L I A

А хочешь узнать?

N A T A L I A

Голова у них в банку не лезет.

Таша Т

жесть

N A T A L I A

🤪

Sekach Dev

Не... тренероваться надо... дыню то же можно... даже арбуз...))

Таша Т

будет растягивать челюсти)

Sekach Dev

Так челюсти и разрабатывай! А, как ты хотела дыни и арбузы.... просто так есть ¿ ..))

Таша Т

Ладно...ладно....что то придумаю)

Sekach Dev

Ну вот... не всё так плохо...))

Таша Т

да....кусатьбуду с разбегу

Sekach Dev

Интересный вариант.... почему то об этом не подумал.... с прыгу попробуй..... разбегу не уступает...))

Таша Т

😂

Чн

Потому что дыня больше головы, крокодила угостите.😊

Таша Т

вот....спасибо..пойду искать крокодила

Чн

Да, найдите крокодила с ножом, чтобы почистил.😁

Таша Т

)))точно...спасибо за подсказку

Doc.

Арбуз - ягода, по логике , можно сразу в рот... Ну ну...))

Doc.

Моими стараниями... ))

Таша Т

ЗУБНОй камень как дренаж для цветов используешь потом?

Doc.

Слишком мелко. Или у крутых парней - крутые камни на зубах? 🤦‍♂️😁

Таша Т

хм....возможно....😂

Doc.

Нет.

Гоша Гоша

А вы не спеша вгрызайтесь с "острого конца"!

Таша Т

Ну спасибо за совет

Олег

Муха села на арбуз и сердится муха ..... 🙂

Таша Т

рычит прям)

Эвелина

Ой принесите мне этот кусочек ,а можно и всю дыньку.....))))помогу и сама покушаю,,обожаюособенно настоящую ананасовую или амал...

Таша Т

Олег вас услышал)

Олег

Главное дать высказать 😉

Эвелина

Вам показалось,что услышал)))))😅он просто дал возможность высказаться!!!)))))😅

Светлана

Поэтому, дыню надо обязательно резать.

Таша Т

да уж....теперь понятно

Светлана

А шкурка дыни не мешает откусывать? Она же жёсткая. Весь тормоз в челюсти???

Таша Т

Тоже мешает))