Татьяна

вы согласитесь жить с энергетическим вампиром?

Ответы
Лиля Рамулцова

3 таких терплю... не вывожу иной раз... В перерывах слушаю музыку на полный звук. Крематорий "..она мой фамильный вампир. День за днём она пьёт мою кровь.." Все бабы, к слову. Подозреваю шизофрению

Сергей Радиевич Фасулати

Пришлось... С одним всю жизнь живу. С другой полжизни проработал. С третьим по работе заставляли периодически общаться...(((

Татьяна

ясно

Владимир Слепнев

есть люди с которыми нежелательно общаться они высасывают твою энергию и потом тебе становиться плохо

Татьяна

да

Юрий Кривов

Энергетический вампир - это реальный "кровосос" ? Или "страшилка" в народе и что говорят учёные...? 🤔

Татьяна

да

Юрий Кривов

Ну и какой "барьер" можно поставить...? 😲

Татьяна

Не знаю

~E
~ Eva Lansca ~

Может и не согласилась бы, но ....жила . Поняла поздно, что и муж , и дочь, и свекровь -- вампиры .

Татьяна

Ужас

~E
~ Eva Lansca ~

О , это было забавно , когда они друг у друга вампирили.

Татьяна

Ну да

Лидия Синицына

А он предлагает замужество со словами- я энергетический вампир. Хочешь, не хочешь, терпи.

Татьяна

он конечно не скажет про свой вампиризм

Лидия Синицына

Ну а там... как говорится, поживем-увидим.

Татьяна

конечно

Татьяна

так и будет

Б.к. Т.

если человек донор - то ему он нужен - чтобы отдавать лишнюю энергию - а то будет болеть

Татьяна

может быть

Б.к. Т.

это точно

Татьяна

и так

Ал
Алсу

Мы все вампирим, кто-то больше, кто-то меньше, потому, что становимся созависимы.)

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Так и живём! Поглащая всяческий вид энергии и при этом отдаём свою.

Татьяна

да

Zоя

Блин ,лучше с энергетичнским, чем совсем без электричества!))🤣😜

Татьяна

Почему

Светлана Войцеховская

Все, кто устраивает ссоры,скандалы, есть энергетический вампир.

Татьяна

да и не только скандалы ,можно и молча вампирить и доводить человека до бешенства

Га
Галина

Жила, и даже с двумя. Как выжила, не понимаю до сих пор...

Татьяна

Ясно а теперь?

Га
Галина

Бабушка умерла, а с мужем развелась- три года уже живу спокойно и счастливо

Татьяна

Ясно

Ирина Маршал

Мы все в какой то степени энергетические вампиры

Татьяна

наверное

Ду
Душа-/-Ввысь

Жить, не живу, но встречаться приходится часто

Татьяна

почему

Ду
Душа-/-Ввысь

Слишком близкая кровь

Татьяна

ясно

Василий Стеклов

Запросто. Только вампиру будет скорый кирдык.

Татьяна

Интересно

Василий Стеклов

Если бы Вы сами наблюдали, как энергетический вампир мякнет как тряпка, только от мысленного задергивания шторы между ним и мною - наверное еще больше бы удивились.

Татьяна

Удивительно

Василий Стеклов

"Примите к сведению".

Татьяна

Ага

Fenix🇱🇹

Нет , скорее он сам не захочет , подавится мною

Татьяна

😀

Со
Собеседница

Если мы любим друг друга, то какая разница

Татьяна

конечно

Со
Собеседница

Вот от этого все зависит

Татьяна

да

Со
Собеседница

Как бы мы не упирались)

Татьяна

ага

Василий Мисько

А они существуют?По моему это воображение

Татьяна

есть

Василий Мисько

Так же как баба Яга и Кощей?

Татьяна

ага

Юрген Ладыгин

Ох не советую с ними жить, не все выдержат.

Татьяна

конечно не все

Дядя Джо,

Если к нему можно подключить кондиционер

Татьяна

зачем