Алиса Лиса

Предположим, ваша жена на сносят (беременна), вы попали в аварию! С женой и Вами , слава Богу, всё нормально, отделались ушибами рук и ног! Но врачи рекомендуют вам воздержаться от выполнения супружеского долга! ВНИМАНИЕ ВОПРРС: Вы бы стали ПРЕДЛАГАТЬ интим толстой (более 100 кг.веса)сослуживице? Она не против (Просто интерес и ко мне никакого отношения не имеет)

Ответы · страница 6
Иван Позелов

Секс только по любви

Алиса Лиса

То есть любите жену, поэтому-ей не изменяете?

Владимир Лебедев

Интересный интерес.

Владимир Лебедев

Это не муж, это даже не мужик, Это вы какого-то пройдоху-воришку описываете.

Алиса Лиса

Это мой муж. Но всё дело в том и что так не всегда - а временами на него находит. Вот как быть то. То помогает и на руках носит. То в тихаря бухает и не втихаря. Вот я и позвонила его маме и сказала, даже не я - а моя мама - просила узнать про инструмент, который не мой муж - а мой отец купил. Ответ свекрови убил на провал! Я если узнаю - позвоню! Но...Андрюша много денег истратил на инструмент! То есть вещи, купленные в браке на совместные деньги - это уже его? Вот и думай что хочешь. А я как бы виновата, что людей стравила...но это же не так

Алиса Лиса

Прошла неделя и теперь я должна звонить и извиняться перед его мамой? А причём тут я?

Алиса Лиса

Вот. А вы говорите...жена не жена. Как с таким мужем то быть

Владимир Лебедев

Да-а-а... Сложная у Вас жизнь! А почему на него накатывает? Он контуженый или болезнь какая одолевает? Может Вы обижаете его?

Валерик

Более 100 это скока??

Алиса Лиса

Ну откуда я знаю, сколько она весила...мадам 190на 130 была

Алиса Лиса

А мне то что

Antitролль. Игорь

Минет,!!!!☝️🧐🤣👍

Алиса Лиса

Кто кому?

Antitролль. Игорь

Можете друг другу... если у вас тоже есть член🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Артемий Воинов

в тебе меньше ста)?

Алиса Лиса

Или ответ на вопрос или идите с миром!

Артемий Воинов

отвечу , можно и пережить простой)

Вася Васильков

Руки не для скуки))

Алиса Лиса

Вот и я о том! А ещё до какогоэсостояния нужно опуститься, чтоб ещё и на работе этим заниматься

Заводной Маракуй

Капец ты толстая

Алиса Лиса

Я то тут причём?

Сергей Владыкин

плохой интерес

Алиса Лиса

Это нужно понять, чтобы разрешить дилему с изменами.

Алиса Лиса

Это вам так кажется! Есть только один ответ: неизменять

Михаил Тростинский

а в чем разница

Алиса Лиса

Вы о чём?

Yury Panteleev

сядь на диету))

Алиса Лиса

Я не вешу столько. Это моя коллега

Алиса Лиса

Не знаю, не знаю. Просто ужасть

Алиса Лиса

Не могу понять до чего нужно докатиться, чтоб бросаться на все, что движется

Yury Panteleev

У меня во время службы был приятель. Эротоман. Я стал замечать, что его очередные подруги прямо страшненькие такие. Когда я его спросил Ну ПОЧЕМУ. Ответ поразил. Красивую все хотят. Ей только надо согласие дать. А страшненькую никто не хочет. А ей то хочется. И это растет, растет. А тут я на белом коне. И все это накопившееся прямо на меня. Да и при выключенном свете не заметно какая там она. Ну как то так🤷‍♂️

Он-Это Я

тебе предложу

Алиса Лиса

Боюсь, муж будет против!

Алиса Лиса

Без ну. Хочу, чтоб опять мне 25 - и только мот и дорога!

Владимир Калеганов

А вес причем ?

Алиса Лиса

Да не причем

Подрыв Устоев

Нет, конечно.

Алиса Лиса

Браво! Вы 5-й, кто так ответил!

Conan Varvar

Что за авто?)

Алиса Лиса

Это шутка! Наверное!

Conan Varvar

На фото...думаю кг 70 ты)))

Алиса Лиса

67, а вот сейчас чуть большее. Но скинуть не могу

Алиса Лиса

Ужас. А вы говорите отлично

Игорь Фолимонов

Фу мерзость.

Алиса Лиса

Стериотип - это когда старый брус думает, что свободен! А женитьба и за мужество - это здоровые принципы обшества

Игорь Фолимонов

Срать я хотел на общество.

Алиса Лиса

Маргинал?

Игорь Фолимонов

Я свой долг в армии отдал. Который не занимал

Алиса Лиса

Срочная служба?

Юрий Данилов

Маловат ВЕС.

Алиса Лиса

Ну, при чём тут вес

Алиса Лиса

Вопрос про измену

Александр Карпов

почему нет?

Алиса Лиса

А почему да?

Александр Карпов

они тоже люди свыше 100 кг

Алиса Лиса

А изменять - это нормально, да?

Александр Карпов

кто без греха пусть бросит камень

Сергей Циулин

🖼

Алиса Лиса

Это к чему?

Алиса Лиса

Сочувствую, но вы это... тут не очень распространяйте сб о своих желаниях такое носить, а то вотряд ЛГБТ не заметите как отнесут

Алиса Лиса

Отнюдь

Tommy Angelo

🖼

Алиса Лиса

Ну и?

Tommy Angelo

🖼 шик?

Pr
Progressor

Бррррр......

Алиса Лиса

Так да или нет? А если б она была модельной внешности?

Pr
Progressor

Если у мужика не жена,а случайная попутчица,то пойдет.А,вот,если жена дорога тебе,то никогда!!!

Алиса Лиса

Так как попутчицей может быть женщина, на которой, к примеру, вы женаты и ожидающая ребенка от Вас ?

Pr
Progressor

Нет!Никогда.Если считаешь так,то нельзя жениться.Разрушишь свою жизнь и жизни жены и детей

Алиса Лиса

Во и я о томже

Pr
Progressor

Не заметил!