Игорь Зверев

Одна сослуживица нашла у мужа в телефоне переписку с какой то ШЛЮХОЙ. Скандал, истерика , слезы... После перепроверки оказалось, что это ЕЕ СТАРЫЕ сообщения

Ответы
Ирина

Глупо лазить по телефонам,компьютерам ,проверять звонки и переписку.Это только отталкивает.И к такому человеку теряется уважение.А без уважения и любовь быстро угасает.А кто захочет изменить,все равно найдет,как это сделать.

Люда Алыко( Брагина)

кто хочет найти в телефоне что то .тот всегда найдет...но надо сначало подумать если найдешь ,то разойдешься с мужем?а после скандала учиненного тобой вдруг не захочет с тобой жить?и останешься в гордом одиночестве...

Лидия Надеевец

и что так долго хранил? и что же у него за телефон ? или вчера она была шлюхой а сегодня уже жена (хотя я слышала что из женщин с заниженной социальной оценкой-хорошие жены получаются ----перебесились...

Игорь Зверев

Обожаю... Умеете Вы женщины- сами задать вопрос, сами его обсудить и сами же и ответить!!! А нам мужикам только и остается что...изумиться Вашему ослепительному красноречию и интеллекту! Так что...мои аплодисменты ВАМ!!!

Лидия Надеевец

приятн..на том стоим

Евгения Трусова

Теща стирала джинсы и все содержимое карманов выложила на стол:- сигареты, помаду , презервативы, деньги, жена увидев это 2 часап пытала мужа

Евгения Трусова

,где, когда и с кем в плоть до развода и только потом теща произнесла такую фразу.... доча, это твои джинсы....

Ирина Литвинова

так часто бывает в жизни. когда сначала эмоции ,а потом логика включается. Это по разным поводам !

Игорь Зверев

Иногда такие...эмоции могут и до разрыва довести!

Ирина Литвинова

если люди с головой дружат - то разберутся

Ирина Литвинова

взаимно

Тамара Табакаева

Вот,почему-то обязательно,шлюха ,кто-же их делает .такими ,как не вы .аж бесит ,когда так говорят .

Игорь Зверев

Полностью с Вами солидарен!!! и даже становится не понятно отчего.....это слово в основном произносят именно ЖЕНЩИНЫ (например как в этом случае!)

Тамара Табакаева

От зависти ,я их ох как понимаю замужних баб ,редко кто счастлива в браке ,а соперничество ,это страшная штука .А в .этом случае .или она ревнива ,или он ненадёжен .

Игорь Зверев

И....все же я оптимист и верю в лучшее!

Тамара Табакаева

Конечно ,я согласна .надежда умирает последней .для того и живём .🌹 👏 🤝

Елена Романова

Зачем лазить в телефон к мужу .что своего нет .проблем себе наживать и нервоз прививать

Гулшарифа Тлеубердина

Зачем спезы зачем истерики если мужчина захочет изменить он это все равно сделает

Игорь Зверев

Вообще то эта очень поучительная мораль описана в "Сказках 1001 ночи" с подробным описанием ...но речь идет именно о женщине!!! Так могучий волшебник ДЖинн украл девушку прямо из под венца и запирал в сундук цепями, но на шее у нее болталось тяжеленное ожерелье состоящее из перстней снятых у мужчин ...с которыми она изменяла этому Джинну!

Люся Мила Жемчужина

хахахв...Шлюхи ,не могут быть хорошими женами..В них заложен,этот грех..Никогда..!

Люся Мила Жемчужина

Отлично...но плачевно...

Татьяна Сердюкова

))))) бывает,самой обидно стало)) черт возьми ,а изменилась то как))) не признала)))

На
Наталия

Да.... Они жили долго и счастливо.... пока не перепутали свои мобильные телефоны.

Gulmira

Вот дура.... ХОТИТЕ ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ, НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ НЕ В СВОЙ ТЕЛЕФОН

Галина Мазяркина

Не нужно шариться в других мобильниках, чтобы не было неприятностей.

Ирина Ширяева

все новое, хорошо забытое старое.
думаю это на пользу их отношениям

Игорь Зверев

Еще бы!!! Если женщина САМА признает себя шлюхой! ...конечно же это мужчину всегда заводит СИЛЬНЕЕ!

Ирина Ширяева

ну совет им да любовь. порадуемся за людей

ОК
Ольга Конюхова

Последовало бурное примирение? Некоторые семьи так развлекаются.

Игорь Зверев

Зато он теперь точно знает...кто она на самом деле!!! Ведь получается сама же себя и назвала...шлюхой!

ОК
Ольга Конюхова

Главное, развестись не успели.

Игорь Зверев

Действительно ГЛАВНОЕ! Только для нее это главное со знаком +, а для него со знаком -...

ОК
Ольга Конюхова

Не переживайте за них. В своей семье каждый сам разберётся.

Ве
Вера.

👍 😁 , интересно, под каким она именем у него в телефоне?

Игорь Зверев

🤗 👍 😌вот вот

М*
Михаил ******

Неприлично читать сообщения, включая собственного мужа...

Елена Пекина)

только хотела спросить откуда такая уверенность в шлюхе.

Игорь Зверев

Не поверите -сам такой же, но ...жизнь все время возвращает меня к...реальности!

Елена Пекина)

найди такую же .которая будет думать как ты и любить как ты

Игорь Зверев

Многие этой задаче не одну, а даже несколько жизней посвящают...-и все безрезультатно!!! Не могли бы Вы......передо мной более реальную цель поставить?... Можете расценить как шутку, но я...искренне!

Елена Пекина)

только .вы сами можете.как я могу

Игорь Зверев

А мне отчего то кажется- что Вы ВСЕ можете, просто....не видите во всем этом смысла... А ведь смысл то ЕСТЬ...и в этом плане...я как раз специалист, то есть умею наполнять смыслом и жизнью..ЛЮБЫЕ (даже невыполнимые) проекты!

Ал
Алёна

А не фиг лазить, где не просят. Меньше знаешь-лучше спишь.

Игорь Зверев

🤗 😁 👍...еще и получается что в итоге сама себя...шлю...-й назвала!

Ал
Алёна

Ну да. Как говориться-Любопытной Варваре,на базаре нос оторвали.))))))

Виталина

а я смс у мужа списываю. и он тоже. так что старых нет