Елена Хабибулина

Красивых мужчин быть не должно, а некрасивых не бывает. Бывает только мало цветов и тёплое шампанское. Правда?

Ответы
Елена Хлыщикова

Нет, почему же. Пусть будут разные. И красивые тоже. Цветы очень многие мужчины вообще не считают нужным дарить, говорят, что это - выброшенные деньги. А шампанское? Подумаешь, невидаль какая.

Ольга

Слышала такое выражение: мужчина должен быть чуть чуть красивее обезъяны, и его может полюбить красивая женщина.

Елена Хабибулина

Классная парочка: Красотка и крокодил!!!

Ольга

Квазимодо, помните?

Елена Хабибулина

ОООО! Все дело в добром отношении и нас может покорить даже он..., но противный голос никогда!!!

Ольга

Ну.... это другое.

Елена Хабибулина

главное Вы согласны, что это не поможет ему...

Шер Исаматов

А если воть... я предпочитаю цветами - бананы и киви, а спиртное и вовсе не переношу, что, это приговор мне, да? *))))

Елена Хабибулина

А коты с самого...

Шер Исаматов

Воть еще, скажете тоже... *)))) Уважающий себя кот, с утра качественно оттягивается по полной программе... *)))

Елена Хабибулина

А моя кошечка гонит по чёрному....

Шер Исаматов

так то - кошечка... *)) не кот же... *)))

Наталья Ковалева

Нет, НЕПРАВДА, Очень люблю КРАСИВЫХ МУЖЧИН. ЗАЧЕМ МНЕ УРОД !!!!! Другое дело, что в РОССИИ их ПРОСТО СЛИШКОМ МАЛО.

Алексей Малахов

Очень просто. Человек очень быстро привыкает к внешности. И отношения развиваются отэтого независимо.

Елена Хабибулина

Вы правы, но есть просто не приятные люди к которым не привыкнешь

Константин Милованов

теплое шампанское быстрее холодного превращает мужиков в мужчин и увеличивает количество цветов.

Аркадий Некрасов

в геометрической прогрессии 😀

Лев Мясоедов

вам виднее , шампанское не пью цветов не дарю , а красотой не наделён каков есть это правда

Елена Хабибулина

тогда Вам нужно срочно, что-нибудь новенькое попробовать..

Лев Мясоедов

понятно , всё новое -это хорошо забытое старое

Канат

Это как в поговорке...........нет не дающих женщин----есть только плохо просящие мужчины........

Елена Хабибулина

Возможно Вы и правы

Канат

🌷

Николай Костров

Ну нет холодильника ... да и цветы завяли, пока охлаждал под холодной водой Шампанское ...

Николай Костров

)))))))))))))))))))) какой вопрос ,,,, 😝🌹

Александр Елтышев

То есть, мужчин в принципе нет, раз одних быть не должно, а других не бывает.

Елена Хабибулина

класс! Умеете же Вы так выкрутить....

Александр Елтышев

Тут выкручивать нечего - вывод лежит на поверхности.

Елена Хабибулина

Это все ваша мужская логика...

Андрей R@

Красивых женщин быть не может, Бывает только широкое и вонючее влагалище.

****** ********

некрасивых женщин тоже- компенсируется количеством выпитой водки)

Елена Хабибулина

можно...

****** ********

Уже хорошо)

Елена Хабибулина

от меня голодный еще никто не уходил...

****** ********

А живой?)

Елена Хабибулина

бывало и такое

Дмитрий Кузнецов

Можно и без цветов, а от шампанского вообще и изжога и печень дрянь.

Елена Хабибулина

дело в людях. Бывает и цветы и шампанское, а человек не тот....

Дмитрий Кузнецов

Согласен.

Елена Хабибулина

Удачи вам Дмитрий!!!

Дмитрий Кузнецов

Спасибо. Вам тоже.

Алексей Щепетков

Нет))) бывает еще девушки такие,что лучше закипятить шампанского

Елена Хабибулина

или водкой напоить?

Алексей Щепетков

Неее, только спать тогда

Натка М_Мак

Хыы, прикольно)) Но сейчас вы тут наслушаетесь по этому поводу)))

Елена Хабибулина

Это же правда?

Arsen Beisenov

мужчина может быть чуть симпотишнее обезьяны)))

Елена Хабибулина

А мужчина всегда такой....

Arsen Beisenov

зато поступки красивые)))

Елена Хабибулина

бывают, не спорю...

Voice Of Vedas

зачем вы девушки красивых любите, не постоянная у них любовь)

Елена Хабибулина

красивых? их же нет...

Voice Of Vedas

ну да, если женщины тоже перестают ими быть, что уже говорить о мужчинах.

Елена Хабибулина

девушки сейчас становятся не настоящими, искусственными и это уже изначально не красиво

Qqqq Qqqqq

нам не надо красивых детей, со своими женами будем спать сами

Елена Хабибулина

Класс!!!!

Qqqq Qqqqq

красавчик???????

Gennady Serdyouk

Ах,если бы все всегда ограничивалось шампанским и цветами!

Елена Хабибулина

Если женщина любит, то отдаёт в сто раз больше...

Gennady Serdyouk

Чтобы забрать в тысячу раз больше!

Елена Хабибулина

ну смотря как Вас судьба любит...

Gennady Serdyouk

Ну да бывает забирает и в 2000 раз больше....

Gennady Serdyouk

Все время дается ,по негласному правилу,половина того,что положено заплатить!

Елена Хабибулина

жизнь хороша в каждом её проявлении

Свой!

Все прекрасно цветы шампанское , теорию Дарвина не надо ,

Валера Гончаров

Некрасивых женщин не бывает.бывает мало выпитой водки

Елена Хабибулина

Кому как...