Эн
Энн

Август роняет на землю кленовые листья.. .
Кисти рябины торопят в прекрасную осень.. .грустно..

Ответы · страница 2
Aleksandr Kolupaew

август роняет листья на землю,кисти рябины пылают огнём,я стою и осени внемлю,шёпот стоит ясным днём.

Эн
Энн

Красиво! Спасибо! Любите осень?

Aleksandr Kolupaew

да,как поэт. стихи.ru страничка моя александр русый 2.

Эн
Энн

Её такой спешим запомнить,
рисуем краской цвета янтаря,
наш дом уютом будет полнить,
зимой,на нас глядеть с календаря. Очень легко читаются, приятно

Эн
Энн

Её такой спешим запомнить,
рисуем краской цвета янтаря,
наш дом уютом будет полнить,

Авериан Крюков

Скоро грибы в огороде крестьянском созреют. Надо косу приготовить и серп свой старинный. Вкусно.

Анна Филиппова

я люблю осень, у меня день рождения. Чем старше я становлюсь, тем больше люблю свой день рождения.

Григорий Саркисов

Дворник Ахмет, чьи глаза бриллиантам подобны, со вздохом печальным глядит на собачьи какашки...

Михаил Баширов

Повод назад оглянуться и вспомнить былое...
Повод взлететь к облакам, о грядущем мечтая... 😊

N&
Natalya &&&&&

Какой август.. тут снег и ветер.. и солнца не видать уже давно.. и еще долго не увидим...

Эн
Энн

Согласна, Наталия. пора убирать этот вопрос))

Эн
Энн

снег-это хорошо, вот в прошлый выходной лепили снежки спецприборчиком, а потом было сражение))

Балалай Гитарников

Полезли опята весёлой семьёй...Полныё вёдра нарежу жене.....Трудно нести, далеко........

Балалай Гитарников

Спасиибо......... ☺️

Марина Емельянова

но впереди нас ждет морозный воздух и снег. и мягкие сугробы и новый год. здорово)

Вече, Курган

Следующий месяц побелит дорогу и кисти...Дальше,в лесу,зопорошит березы и сосны...

Сабир Гасанов

осень прекрасна зайдите на рынок чего там только нет и вкусного и красивого

Феруза Хамидова

Как красиво... Всегда мечтала увидеть кисти рябины ...у нас она не растет ....

Эн
Энн

Как интересно)) где это? тогда у вас растет что-то другое?

Феруза Хамидова

Это в Узбекистане.. Конечно много чего другого растет у нас...

Дядя Миша

Эх, Феруза! Узнал бы я чуть раньше, я тебе сфоткал бы рябину в раскраске осени.

Татьяна

А у нас солнышко светит, правда не греет. Но настроение всё же улучшилось)

Татьяна

🍁 🍂 🍃

Евгении Баринов

У нас еще лето пока...Однако как сказал классик: унылая пора не за горами.

Эн
Энн

Хорошо, есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам. Любимая осень. Время размышлений, рук в карманах, глинтвейна по вечерам и приятной меланхолии…

Евгении Баринов

В РОССИИ СВОЙ ГЛИНТВЕЙН...И ТАКАЯ МЕЛАНХОЛИЯ ОТ НЕГО.....

Евгении Баринов

Прилавок магазина...с прозрачными емкостями... 😃

Эн
Энн

не все , что прозрачно, вкусно..))

Евгении Баринов

Согласен...однако грусть развеет ...пусть на время. 😄

Эн
Энн

особенно, с утра и весь день свободен))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Август не спеши, не меняй , не надо. Зелень тех кустов, в желтый листопада

Евгений Ua0Kef Попудренко

Лето в карете, умчалось по кругу
Взяв молнии, грозы с собой
Осень пришла, не опоздала
Деревья одев, в лист золотой

Небо окрасилось в синее- синее
Стайкой плывут по нему облака
Летит паутина белыми нитками
Солнце гладит еще свысока

Деревья стоят все в ожидании
Расстаться с одеждой до новой весны
Птицы на юг, направились стаями
Крики доносятся их с вышины

Неярко трава по кустам, зеленеет
Готовится сеном, лечь на покой
Быстра река, совсем обмелела
Серой заполнилась, тихой водой

Ветер с теплом еще пролетает
Но нет уже зноя, нет летней жары
Все приготовилось, все ожидает
Там, где-то идущей, холодной поры

Тамара Правдина

В осени есть своя прелесть,и когда солнце хоть и не часто светит и греет.

Александр Мискевич

Ещё лето, но скоро осень, и есть время задуматься о прошедшем лете..........

Эн
Энн

Я так хочу, чтобы это лето закончилось и все плохое осталось позади...

Александр Мискевич

Были проблемы , они уйдут. Останутся воспоминания.........

Александр Мискевич

Надеюсь 😙

Коза-Дереза

Не надо грустить! Осень красива! И вообще... У природы нет плохой погоды!

Владислав Лапшин

Поэт сказал пронзительно-щемяще про осень жёлтую,её багрянец-цвет...

Вячеслав Козловских

Летние дни пролетели так быстро... Осень к зиме нас готовит искусно...

Людмила Макарова (Мутракова)

Почему же?потом придет зима когда серебрятся кисти белой бахромой!