꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Человеку реально восстановить свою психику после боевых действий?

Ответы
Сергей Анахин

Нет. Полковник полиции сказал: мы не берем на оперативную работу людей после боевых действий. Мальчишка совершил легкое правонарушение. Разбил стекло в машине. Убегает. Сотрудник-участник боевых действий. выхватывает пистолет и убивает его наповал. У него это на автомате.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это правильно

Робот Вертер

Реально, если: ему хорошо заплатят; если он уедет в спокойную страну в санатории пройдёт курс реабилитации; если жить будет в собственном домике где-нибудь на "лазурных берегах" или "швейцарских Альпах" в достатке и спокойствии.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хочу конечно)))

Робот Вертер

Тогда желаю тебе позитивных дней и позитивных людей рядом

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отличное пожелание, взаимно)))

Робот Вертер

👍 тому и быть 👍😊🙃😊🙃😊🙃😊

Ольга Макеева

Глядя на моего соседа, да. Он полгода пробыл на войне, получил ранение небольшое, за ранение 3 млн.рублей, ходит гордый собой, весёлый и довольный жизнью.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А как он должен по вашему ходить?)

Ольга Макеева

Я думала, что он с Украины вернётся с расшатанными нервами.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Крепкая психика, отлично же

Ольга Макеева

Даа...

Михаил Гехт

конечно. После Второй мировой почти все мужчины 20-50, и многие женщины побывали там. Или тот е вьетнам, Афганистан, воевавши о полвека

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, это грустно

Al
Ali

да, как наши солдаты во время Великой Отечественной войны и ещё страну из руин подняли и нас, неблагодарных , воспитали

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Много спивалось, и кончали жизнь самоубийством потому что не могли найти себя в мирной жизни

Игорь Я

у индейцев после окончания войны устраивали праздник и как бы воин проводил черту война и мир . но действовало ли ?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Думаю отчасти да

Владимир Забродин

это не так. убить человека не так просто как кажется и с этим вам придётся жить всю жизнь.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Что не так?

Владимир Забродин

всё не так

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А все должно быть как мы хотим?

Ирина Кореневская

Восстановить полностью вряд ли. Но смягчить,, удар,, возможно с помощью психолога

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Говорят не помогает, рецидивы случаются

Ирина Кореневская

Возможно. У всех психотип разный

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Все разные

Ав
Автор

есть два человека..один до войны, а другой после

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Мы всегда меняемся, даже после поездки в отпуск, но остаётся что то свое родное)))

Ав
Автор

свой всегда свой

Ка-Валерчик Гузенко

Зависит от возраста ! если молодой , то чижоло ...

Ирина Гавриловна

Маловероятно.. Но хоть бы был адекватным в миру

Ирина Гавриловна

От жилетки рукава

Ирина Гавриловна

В чем прикол?

Ирина Гавриловна

Ворос закрыт?

Бо
Борис

А что??? На службе не восстанавливают?? Странно!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

На какой службе?)

Бо
Борис

Слушай!! У тебя ...что?? Боевые действия на кухне?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не слышу) читаю. Причём тут моя кухня?

Бо
Борис

СПН.

Бо
Борис

Спокойной ночи.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ааа, доброй ночи

[●_●]

Да, но для этого ему нужны близкие люди.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо когда они есть

[●_●]

На моей памяти были два ярко противоположных случая:один после первой чеченской вернулся домой и женился,жил,дети пошли,но однажды сорвался в запой, жена бросила его в пустом доме, забрав двоих детей ивсе пожитки. Он продал дом и ушел пешком в город, где бомжевал почти 15 лет. Два года назад повесился под мостом какимто, мой батя его опознавать ездил. На его похороны даж никто не приехал, две уцелевшие боевые награды похоронили с ним, документы сдали в местный архив. Есть и другой пример, в 87м году мой знакомый вернулся десантником из Афганистана, работал, женился, сын, дочь...... После 92го года потерял работу, таксовал, пока ему не разбили машину на стоянке, попытался мастерскую сапожную открыть, отказался дань платить - все сожгли и домой приехали. Повезло,что один дома был. Поломали сильно, через восемь месяцев только из больницы вышел. Жена с детьми жила у тестя с тещей. Он запил, опустился,квартира-шалман.Пока однажды к нему не пришел взрослеющий сын, поговорил о чемто, потом говорят, жена с дочкой пришли. Потом сын к нему в раздолбаную квартиру переехал. И человек вообще изменился. Началось с его драк с его же собутыльниками. Видимо, успешными. Алкашня теперь в этот двор даже не заходила. Потом возле подъезда появилась ГАЗель с кузовом, куда была вынесена, погружена и вывезена здоровая куча мусора и чегото вонючего. Потом та же ГАЗель привезла старенькую, но хорошую мебель. Пацан начал на стройке подсобным подрабатывать, по 16часов внеделю,кажись. Мужика взяли в СТО жестянщиком и терь его даже с запахом не видели. По выходным из квартиры были слышны звуки ножовки и шуруповерта. Вобщем за год гдето квартира изменилась, мужик изменился, пацан заметно вырос и жена с дочкой вернулись.Сейчас он норм живет, бусик купил и до ума довел, помог жене магазинчик и ателье поддержать. Доча тоже с мамой в деле. Внуков дождались. Сын в Тюмени прорабом работает. Летом приезжал со своими. Поздороваться заходил. Такое вот оно. Близкие люди нужны ион тоже должен быть нужен им.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Только каждый человек живёт надеждой что кому то нужен

[●_●]

Да, тем более он же воевал за них, не только за Родину и Флаг. Но и за них же тоже.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это понятно

[●_●]

Это я обывки из разговора Отца с Сыном слышал, когда мимо их разбитого окна проходил.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сложно... Практически невозможно...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Когда мне кажется я крещусь. Прямых ответов на вопрос нет, только витееватые. Не хотите - не отвечайте. А свинство это массовый глюк, очнитесь

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы в самом деле, не нормальная!? Нет ни фото ни имени, да и сайт весьма сомнительный... И вы хотите, что бы и вам тут отвечали всё искренно и честно? Я могу ответить, могу поговорить, но с человеком, которого я знаю... Познакомившись даже здесь... Но, с переходом в реальное общение...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я не нормальная 😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вам стало легче?)

С К.

Только положительными эмоциями!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А где их взять?

С К.

Это любящие люди в семье!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И понимающие, это важно

С К.

Конечно! Любовь лечит многое!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да но понимающий и любящей должна быть только женщина. А у женщины ведь тоже стресс, ушёл один человек- вернулся совсем другой, не каждая выдержит

С К.

А мама? А дети? И жена должна быть терпимее и мудрее!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да ничего она никому не должна, если любит исцелит

Wlad Korn

Редко. Отпечаток на всю жизнь.

Z-Мимокрокодил-V

Через пару лет все пройдет.

Светлана Степанова

всем специалисты помогут

Николай

Это у кого какая психика.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, это верно

Ту
Турбулентный🇷🇺

Багира)) покажи личтко😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Неее))) да вы офигеете от страха 😁

Ту
Турбулентный🇷🇺

Давай на ТЫ?) Я уже отбоялся😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну давай)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В этой жизни всегда есть чему удивляться

Ту
Турбулентный🇷🇺

А личико в личку😁

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Лично в личку вам не понравится)))