Indira Aubakirova

Какая традиция вам ближе?

Ответы
Сергей Кохан

всегда, при любых обстоятельствах, быть Человеком ( именно с большой буквы). Это заложено у меня в генах, наверно. Презираю доносчиков и сплетников. Хотелось бы, что бы такая традиция была ближе для всех нас!!!

Леонид Шестаков

привычная...завтрак, обед, ужин....прогулка и бокал полусладкого с орешками...а ещё опускаться и подниматься по ступенькам....такую вот традицию успел приобрести в Ялте, в санатории....

С(
Святослав (Лариса)

Традиции наших с Ларисой семей. Мы из военных семей, генеральские дети. Основное - быть военными как отцы наши. Родину беречь.

Людмила

Общеземная...оставить след на земле....детей ,внуков ,Правнуков,книгу,дом,да мало ли чего,кто ,что сможет,кому ,что под силу

Рафаэль Салахетдинов

когда у всех родных и близких все хорошо охото жить радоваться когда есть уважение все что тебя связывает на этои земле

Eлена Суханова

Я уважаю традиции всех народов,потому что каждому дорого свое,зачем напрасно обижать людей споря по этому поводу.

Галина Внук

Гравировка на подарке молодоженам: " Любите, цените, уважайте друг друга, родителей, друзей и семейные ценности"

Сергей Анахин

Собираться с детьми и внуками вместе. Вот 20 мая собираемся. Так сейчас стало трудно собраться вместе.

Александр Волков

Самую лучшую традицию предложила природа - родился, вырос, дал семя и растворился во Вселенной.

Indira Aubakirova

самый лучший для меня ответ.

Геннадий Фадеев

Что Вы имеете ввиду: национальную пренадлежность или конкретное действие?

Валентин Кузённый

Празднования христианских православных и исконно славянских праздников.

Надежда Куракина

новогодняя : ряженые, подарки, новые друзья ... общий стол с курантами...

Андрей Якунин

Семья. Моя традиция, моё хобби и самое главное увлечение в жизни!:)

Олег Есин

УВАЖЕНИЕ КО ВСЕМ ЛЮДЯМ И НЕ ЗАВИСИМО ОТ ИХ НАЦИИ ПОЛА И ВОЗРАСТА

Алексей Малахов

Наверное нет традиций. Космополит однако. Ну атеист точно.

Алексей Климов

не отказывай ни кому в воде и хлебе(если они у тебя есть)

Alex Zuev

уточните вопрос, традиция в чём ? в еде, в одежде и т.д.

Indira Aubakirova

что ближе?))

Юлия Голяндина

Утром в воскресенье просыпаться без будильникп

Галина Кабакова

где живу,там и уважаю традиции,любого народа...

Светлана Науман

каторая у нас в семье есть , уже больше ста лет