To
Tolganai

Расскажите о фильме, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы
Мери Стар

1. Несколько лет назад посмотрела "Близость". Четыре дня думала, "не отпускало". Впечатление, что среди бела дня порнухи насмотрелся (хотя ни одной постельной сцены, "ни голой коленки"). Вот есть любовный треугольник, а тут четырёхугольник получился - все друг с другом переспали, даже мужчины - по интернету. 2. "Путешествие с домашними животными" - раздумий хватило на пару дней. После фильма было обсуждение - впервые его показали в "закрытом" доступе. Если бы я там была, огласила бы своё мнение и оно было бы правильным. Вот, что вспомнилось. Разумеется, пересматривать такие фильмы уже "не тянет", но это меня не тянет, других не знаю

A7
Apofis 777

спасибо 😄

Мери Стар

пожалуйста!

Вечно Жрущий Черновод

"Белый бог". О собаке, которую хозяева были вынуждены выбросить на улице. О бесчеловечности отношения людей к животным, о подпольных собачьих боях, о ненаказуемости жестокости. И о том, что вероятно апокалипсис если и произойдёт, то это будет своеобразная месть тех, кого человек ежедневно предаёт, оставляя в лесу на привязки, выкидывая как ненужную вещь, над кем человек издевается и истязает.

Середина Лариса

Авария ,дочь мента.молодая изболованая девушка у которой папа был мент, в семье было всё ей позволено,родителей не слушалась, не уважала,одевалась вон из ряда выходящих, однажды села в машину к отморозкам и её износиловали,папа как обычно всегда и везде её защищал, стал и защищать здесь и получилось так что он разбился на смерть.и вот тогда

Marina Kiseleva

"Апокалипсис сегодня", "Достучаться до небес", кто-то здесь уже упоминал "Иди и смотри", ну и куда деваться от фильма "Танцующая в темноте", как говорится, хочешь испортить себе настроение на весь день и задуматься, то фильм с Бьорк конечно.

Asqar Izbasqanov

Меня зовут Кхан....посмотрев эту фильм я плакал..хотя и парень..нужно уважать каждую религию..несмотря на несхожость:ценности..традиции...и есть фраза на английском "hasty generalization"..и не надо делать выводы исходя из одного факта или интереса

Елена Козьмина

их много, но расскажу о фильме, который меня в свое время очень сильно потряс, это Мученицы, в то время я предпочитала фильмы такого содержания, сейчас в силу занятости и других интересов такое не смотрю, да и не получается

Галина Беркутова

Таких фильмов много! Но со временем впечатления стираются... и поражают уже другие фильмы. Последний, недавно пересмотренный фильм "Мирный воин" о парне-гимнасте, о моменте быть здесь и сейчас. Надо в этом тренироваться!!!

С-
Светлана -------

буквально в выходные, пересмотрела фильм советский совместно с венгрией "Отпуск за свой счет" 2 сер., потрясающая музыка, игра актеров, афоризмы, взбалмошная героиня. , когда -то этот фильм мне очень нравился.

Андрей Заруба

Последний фильм "Тупой и ещё тупее". Жалко героев. Детей нет. Квартиры нет. Секса тоже не было. Любовь их тоже обошла стороной. Лучше наверное самим посмотреть но что б не для смеха а с задумкой

Та
Татьяна

Призрачная красота. Смотрела и плакала, плакала и смотрела. Затем переосмысливала. Потом ещё несколько раз смотрела и с каждым разом замечала новые, не увиденное ранее моменты

Хатима Гайнулина

Я от природы очень чувственный эмоциональный человек. Очень понравился фильм Гордость и страсть. Каждый хороший фильм оставляет в душе свои эмоции переживания и чему то учит.

Юлия Морозова

Точно такое название? Может Гордость и Предубеждение?

Mariya Akimbaeva

затронул фильм "Иди и смотри", также "Отступники"..., а задуматься заставил фильм про гражданскую войну в Корее, к сожалению не помню названия, до сих пор ищу чтобы пересмотреть

Настенька Спиранская

Меня зовут Хан ;фильм тронул меня конкретно ,а самое в нем хорошее ,что он вроде бы трагический; после просмотра остаются наоборот только положительно и теплые эмоции

A7
Apofis 777

спасибо

A7
Apofis 777

надо посмотреть

Александр Соловейчик

Месть/ Revenge 1990 г. Кевин Костнер,Меделин Стоун,Энтони Куинн в главных ролях.Рассказывать не буду,лучше посмотри.Это бомба😍👍👍👍👍👍

Александр Соловейчик

И напиши потом свои мысли

Варвара Самоваровна

Наверное много стреляют?

Александр Соловейчик

Нет это не боевик

Варвара Самоваровна

Александр, вы как то со всех сторон.

Любовь Селезнева

лет в 20 врезался в память арабский ф-м, название не помню, но прошли годы и я написала сказку в стихах на основе того ф-ма, т.к. сюжет был как в сказке.

Lia Valieva

Я вам просто отправлю этот фильм посмотрите сами , он не может не затронуть он просто завораживает , своей искренней любовью.....👍❤️

Вера Сергеевна

"Знахарь " Но рассказывать -не буду 1 канал -посмотрите :о человеческих отношениях ,о врачебной этике ,о работе нейрохирургов ....

Се
Сергей

17 мгновений... это ж сколько пядей во лбу нужно иметь, что бы будучи под подозрением, на грани провала, перессорить СС и ЦРУ!

Agamir Ramazanov

ИХ МНОГО. НО ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ ЭТО МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ.ЭТОТ ФИЛЬМ ПОМОГАЛ МНЕ В ЧУЖОМ ГОРОДЕ ЖИТЬ ОДИН И НЕ ПОДАТЬ ДУХОМ.

Славик Беспалов

двухстолетний человек в этом фильме робот хотел стать человеком в итоге стал состарился и умер в один день с любимой