To
Tolganai

Расскажите о фильме, который действительно затронул Вас до глубины души и заставил задуматься?

Ответы · страница 3
Светлана Иванова

Люблю фильмы 50-х годов...Они наивные конечно, но чистые ...в них нет пошлости и грязи...

Елена

Фильм "Территория "понравился 2015 г .Вот в ликвидации не равнодушна к историям любви

Елена Новгородцева

Колыбель над пропастью-это поучительный фильм так не расскажешь его надо смотреть

Юлия Морозова

.....а ещё очень понравился фильм. МАМА. Это фильм ужасов, но трогательный, глубокий.

Olga Obasja

Джеймс Кэмерон сделал фильм "Титаник"...Потрясла сцена как по фильму Джек Доусон,

Надежда Шумейко

Калина красная там хорошо показали любовь матери к сыну и как мать может ждать

Abaddon😈

"Хатико"-Этот фильм лишний раз доказывает,что животное преданнее,чем человек.

Марина Скидан

Счастливого дня смерти! Очень хороший фильм! Всё повторяется как день сурка..

Андрей Якунин

Да вот вчера закончил... Долго думал: когда за него теперь деньги заплатят...

Виктория Долганюк

"Привычка расставаться" ,конечно не очень затронул,но задуматься заставил

Николай Молодкин

Каникулы строгого режима . Всю жизнь мы проводим на зонах разных режимов !

Итак.....звалась Она Татьяной

"Цветок пустыни". О женском обрезании в некоторых мусульманских странах.

Teo Negmatulin

Да смотрел не приятно было

Наталья Горбачева

Замечательный фильм "Зависть Богов" в главной роли с Верой Алентовой!!!

Ирина Ломова

Их много... После тебя с Безруковым, Дылда, Мальчик в полосатой пижаме

Бакытгуль Нурмолдина

фильм называется "секрет" если не смотрели то рекомендую посмотреть

^-^ *******

1+1 и "до встречи с тобой" - современные, но очень с глубоким смыслом! !!!

Сергей Казаков

книги заставляют думать , а фильмы ? не думаю что таковые могут быть

Владимир Забродин

Не поверите! Это фильм по книге братьев Вайнеров "Эра милосердия"

Владимир Забродин

А я вот вначале книгу прочитал, а потом уж и фильм посмотрел.

Ал
Алиса

Батальон сильный фильм! О том, как относились раньше к женщине!

Андрей Берзенин

Много таких. Все фильмы Тарковского, все Феллини, все Куросавы