Кс
Ксения

Дудаев говорил о войне России и Украины 27 лет назад

Ответы
Alexandr S.....e

Дело в том. что абреки-оне-ещё в далёкие времена заслужили право на полное уничтожение, как нация: встречали фашистов с хлебом солью( а во время ВОВ-Сталин -проявил мягкость, надо было-всех этих Крымских татар, ичкерцев , бендеровцев-не амнистировать . а -уничтожать физически по "заслугам": вешать за шею, расстреливать(патронов-хватало), топить в дерьме...

Кс
Ксения

уничтожать надо руссню...как крыс,как тараканов давить

Aleksandr Tarnovsky

Русская национальная Глыба, Гений Мысли Ф.Достоевский писал в своем "Дневнике писателя" о Европе, России, Украине, Америке еще в 1873-1880-е годы. Но кто-то из современных Homo sapience помнит об этом или читал?

Андрій. Ми З України!

Красавчик!! 👍 Умнейший человек был! По этому его и убили рашисты! Они боятся умных людей.

N’
N’djaména

Исторические ошибки любят повторять те кто застряли в прошлом и другой жизни не видят.

Яна

Насколько мне известно Ирак и Иран Америка пасет)) но люди слепы и не видят очевидного.

Валентин

Он был генерал,и все понимал.Так и Винокур пел про пушку много лет назад

mk
maik kunin

Умнейший был политик. Кадырову до него,как из Грозного до Москвы раком.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, в ельцинскую предательскую эпоху, возможно, он был в чем то и прав

Александр Бабурин

Все говорили и не только террористы. Даже великие как Собчак .....

Лог Дог

Сравнить его с нынешней элитой которые 2-х слов связать не могут

Иван Бондарь

Человек с большой буквы....и просто пророк....Он не ошибся...

Кс
Ксения

да

Иван Бондарь

Достойный ...человек..

Вадим Иванов

И где теперь Дудаев? Много пророков хороших и разных....

Вадим Решетняк

А мне бабушка говорила еще до Хоттабыча

Ма
Майра

Назарбаев об этом сказал еще в 1994 году

Михаил Киранов

Так может быть поэтому его и убрали?

Александр Новоявленский

Не вовремя услышанный пророк....

Владимир Март

Пидорок, это он выбивал деньги.

Кс
Ксения

Пидарас-это ты!

Пч
Пчелка

Россия не воюет с Украиной

Кс
Ксения

а просто убивает на спецоперации--старушка я думала ты умнее.

Виталина

пчелка. а получается Украина сама с собой воюет?

Ев
Евгения

Какая то утка очередная

Виталина

неправда. это реальность

Кс
Ксения

для упоротых все едино

Ка-Валерчик Гузенко

А мы помним ! 🖼