Crash Test

История - это наука?

Ответы
Ле
Лена

Наука узнать и доказать подлинность истории

Ле
Лена

я противник раздувания мифов по поводу старой

Crash Test

например?!

Ле
Лена

Не знаю про мировую историю, но думаю там тоже такие историки были: наши любят все переворачивать с ног на голову, преувеличивать, учебники истории чуть ли не каждый год переписывают... Плоских В.М. об это даже в своем учебнике по истории КР писал))

Crash Test

я по названию глянул - и понял что даже смотреть не буду))
как я слышал историю нельзя узнать по официальным источникам.

Ле
Лена

Может быть

Жа
Жанна

Историю можно переписать науку не

Жа
Жанна

воттт, а история высасана бывает, пример Украина, Их академики историч наук за бортом

Crash Test

Вот интересная мысль - если добавления меняет представление..

Жа
Жанна

В археологии как раз добавление, меняло представление о динозаврах

Юрий Сотник

Динозавры, это палеонтология - совсем иная наука...

Crash Test

если доказательство не общепринято то оно не считается докозательством )))
динозавры жили оч давно так нам говорят, радио углеродный метод поттверждает - но у этого метода очень большой разнос, сам ящер (я так приблезительно) - жил 3 мл. лет назад а метод дает к этой цифре +- 10... чем старше находка тем разнос больше...

Н Андр

Одна из лженаук...

Телефонист Вася.а

Нет конечно.

Ан
Ангелина

это жизнь

Роза Макашова

Да

Роза Макашова

Историю пишут и делают. Поэтому есть новая и новейшая

Crash Test

а кто пишет ???

Роза Макашова

Мы Вы тоже я так считаю

Crash Test

на страницах истории себя не видел....

Роза Макашова

Ну все впереди. У Вас такие мысли ...