Ан
Анастасия

Как думаете, прав ли был Хэмингуей сказав, что "На свете так много женщин, с которыми можно спать и так мало женщин с которыми можно разговаривать "?

Ответы · страница 6
... Рус

Слишком высокого мнения был о себе, этот Э. Хемингуэй...По моему.

Владимир Демидовский

Разговаривать можно со всеми. Он был не прав. Это он с похмелья.

Ваняя Иванов

нет,не прав..у нас женщины только и трепятся а спать не даются!

Lao Dao

зачем с женщинами разговаривать если с ними можно спать 🌹😂

Ан
Анастасия

Железная логика

Ирина Бабицкая

Абсолютно прав...Но Аркадий Райкин,в своЁ время, продолжил.....:

Виталий Антусевич

Обычно, когда 'спят' все секреты, выдают, от женщины, зависит)))

Z*
Z *Ирина*

Значит такое окружение вокруг себя и создал этот алкаш. 🤣🍷

Ан
Анастасия

Точно...

Roman E

очень много... причем чаще красивые оказываются более умными

Ан
Анастасия

Возможно

Вячеслав Тетер

Ни прав. Говорящих женщин всё же больше, чем немых женщин! 😄

Елена Новик

смотря о чем разговаривать)) особенно во времена Хэмингуэя))

Nadeshda

про всех женщин не могу сказать я бы сказала так про мужчин

Василий

У Хемингуэйя обсуждайки не было просто....  С праздником🌹

Ан
Анастасия

Спасибо большое ☺️

Ал
Александр

Смысл высказывания в духовной близости, а не в физической!

Остап Бендер

Хотелось бы быть Хэмингеэем! А у меня все наоборот Настя ))

Остап Бендер

Ну! Опыт сын ошибок трудных))) Я же прекрасных женщин вижу издалека) Хотя вы соврали. Детей у вас меньше и муж менеджер стройки))

Ан
Анастасия

Нет, как раз детей именно 3)

Остап Бендер

Классно! Мировая мама! Хотишь чтоб их всех поубивали? Тоггда голосуй за путина дальше

Ан
Анастасия

Хм я из Казахстана)

Остап Бендер

Насколько я слихал Настененька президент Казахстана Касым Жомарт-Токаев лижет задницку кремлю. Уверяю вас жителей и жительниц Казахстана что это неуместно в данный момент. Уже давно пора переориентироваться на Запад

Мо
Мохаммад

Прав. С бабами можно говорить только на абстрактные темы.)

Ан
Анастасия

Мда...

Мо
Мохаммад

Из личного опыта

Юрий Лацыгин

Если спать а потом разговаривать, то прав, но не полностью

Иван

на тот момент да . тогда женщины как провило не обучались.

Ан
Анастасия

А сейчас?

Иван

уровень ума разума у всех разный . щяс хотя бы все одинаково могут получать образование и саморазвиваться ) в наше время по моему мужики быстрей тупеют не все конечно) а тогда в древности женщины только тетей воспитывали и пищу готовли

Иван

хотя славяне ну раньше поголовно все обучались многому и все были умными)

Ан
Анастасия

Да Вы правы..

Далеко Не Идеал...увы(

Тот, что застрелился? Мож, не там спал и не с теми говорил?

Анатолий Серёга

Думаю... Сплю... правда редко... Разговариваю... тоже редко...

Ничего Хорошего

Более чем прав. Да и женщин самих это, видимо, устраивает.