Ольга

Президент UFC Дана Уайт
отметил, что Хабиб может быть дисквалифицирован, а уже это может привести к лишению его титула чемпиона. До завершения расследования гонорар Нурмагомедова и выплаты по платным трансляциям заморожены. Помимо этого, Уайт отметил, что произошедшее может негативно сказаться на получении российским бойцом визы США и посещении страны в дальнейшем. Неужели всё таки пояс отберут?

Ответы
Артём Колокольцев

Ничего не отберут..,оштафовали на 250тыс.долларов и всё........... Почему того прыща не наказали..,вот чего не справедливо...........

Мальбонте

АХАХХАХАХХАХАХХАХХАХ, увидеть бы лица псевдо-фанатов, когда это произойдёт, ахахахаахах

Григорий Краснов

Ну тогда это закат организации. Кто ж с ними связываться будет!?

Алексей

Какой пояс?

Владимир Гаранин

пока