Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

В параллельной вселенной: на операции для больных детей выделяют деньги из бюджета, а на гонорары футболистам и их тренерам — собирают всем миром с помощью смс. Это только фантастика?

Ответы
Nico Fasulakis

Почему некоторые люди возмущаются гонораром спортсменов. Эти своим потом, здоровьем зарабатывают. Почему заработки депутата, чиновников или артистов не волнует.. А детей должны лечить государство, министерство, которым глубоко наплевать

Rafail Kanyukaev

Футболисты и тренеры в основном кормятся от спонсоров, траты от государства на спортивные сооружения и содержание их, а сбор денег больным детям - это полнейший позор всем, от деятелей от государства и тех кто на этом зарабатывает

Бо
Борис

Футболистам и их тренерам - можно и не надо... А некоторые "товарищи" из своих ежедневных доходов могли бы каждый день оплачивать операцию одному ребенку... И еще на икорку с пармезаном оставалось бы...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

🤝правильно! могли бы, но не делают этого.

Виктор

Нет ,была такая страна с " Диктаторским " режимом и " Железным занавесом" В ней денег хватало на детей и на спортменов.. Старики правда не жировали но лечили их бесплатно по крайней мере..

Вадим Осипов

И молодежь учили, и высокого класса специалистов выращивали! Потом, правда, их сманивали наши братья по разуму! Но источник был!

Владимир Писарев

Вообще футболистам и тренерам из бюджета не платят ,есть другие источники финансирования,но есть и бюджетные клубы там зарплата копейки

Остро Мелодично

я не знаю...буду в отьезде

Остро Мелодично

потом счет узнаю

ДА
Денис Алексеевич

А может в параллельной Вселенной нет тех, кто любит считать чужие деньги, нет зависти и нытья

Михаил Михалыч

Вообще-то так и сейчас происходит 🙂 Сборы со стадиона+реклама = это очень дохрена 🙂

Владимир Харченко

КОНЕЧНО ФАНТАСТИКА И ПРИТОМ НУ ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДАЛЕКОГО БУДУЩЕГО 😜

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

по -моему- это вообще никогда не произойдет

Владимир Харченко

НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО В ПАРАЛЕЛЬНЫХ МИРАХ

Владимир Н

Даёшь обновлённый социализм! Все на митинг к Платошкину Н.Н. 26-го мая!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Все не могут. Все не все москвичи

Алексей

Главному упырю бы так собирали!Интересно,много нашлось бы желающих?

Телефонист Вася.а

Сия загадка похлеще Фауста Гете.Прошу прощения за некий плагиат.

Mарго Беккер

чтой-то я в сомнеении, чтоб, с СМСок то набрали МИЛЛИОНЫ баксов?

Телефонист Вася.а

Миллионы не знаю,но бабло,на этом рубят.Все таки люди в большинстве своем довольно доверчивые, хотят казаться циниками,но и потребность помочь все таки есть в нас.

Mарго Беккер

Какиим футболистам-дворового уровня?

Телефонист Вася.а

Сестричка правильно написала.Перечитай вопрос.

Mарго Беккер

ну больным детям в другой вселенной, а на гонорары фут-м и тренерам-собирают всем миром, с помощью СМС-ЧТО ЭТО?

Телефонист Вася.а

Я,так понимаю( думаю,что не ошибаюсь) ,что,она очень возмущена тем,что в ЭТОЙ вселенной всё наоборот.На больных детей собирают деньги посредством СМС, а футболисты получают бешенные гонорары.Есть небольшое упущение,футболисты не получают эти деньги из гос. бюджета,но посыл правильный,я тоже считаю,что стыдоба для такой страны,как Россия собирать на больных детей " с миру по нитке" ,тем более,что большую часть разворуют.

Александр

если за Россию играют за деньги, то они так же ее и продадут

Nikola Mahkov

-в паралельной вселенной--не рожают!!-деФФектных!--👆

Бо
Борис

Это.. всё сверх плохо. Ёбанное возрождения Сталинизма ((

Бо
Борис

Вас смущает мат ?

Остро Мелодично

вот и я о понтах

Остро Мелодично

проехали

Бо
Борис

Вчера, посмотрел секретные документы (сейчас в доступе)
ну чтож мы за люди ? Я про Чернобыль....

Sekach Dev

А чё фантастика.... мы не так далеко от параллельной...))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

мы? нам об этом и не мечтать

Толя Попов

😝😝😝

Сергей Гущин

Вопрос . А чет так много больных детей стало ?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

лень-матушка вперед нас родилась

Сергей Гущин

Излучатель !

Сергей Гущин

Все телевышки - этоизлучатели кодирующих радио волн. И на луне еще самая мощная. Ток что мы под колпаком у Мюллера , буквально.

Вл
Владимир

Это желаемое выдаётся за действительное.

Сергей Крестников

где то она должна быть...СПРАВЕДЛИВОСТЬ...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

где то она есть... не может не быть. Но не у нас

Михаил Антонов

Это сбор футболистам или фантазёрке?