♂G
♂ Glukonytyi ♂

Как относитесь к татуировкам?)

Ответы
Раиса Пичугина

Каждый волен поступать со своим телом как хочет, на свой ум разум. Главное знать, что с годами не пожалеешь о содеянном, что именно наносишь на свое тело, а не ходить посмешищем. Каждая фраза, произнесенная, не говоря уже о нацарапанной, оставляет след. Она может быть смешной, а может быть пророческой. Большинство людей, которых знаю с татуировками, мне их жаль. Одни стесняются раздеться на пляже, у других жизнь еще хуже нет счастья... мечутся по жизни как слепые котята. Но знаю одного мужчину, он байкер и должна сказать у него красивая татуировка на руках. ​Мое отношение к этому? Добровольное издевательство над собственным телом.

Раиса Пичугина

спасибо

Любовь

Написано: «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен. Я – Господь !» (Лев.19,28) «Ибо Я - Господь, Я не изменяюсь.» (Мал.3,6) «Не следуй за большинством на зло.» (Исх.23,2) «…ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости, Господь Бог твой, изгоняет их, от лица твоего; 13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;» (Втор.18,12-13) Люди, не задумываясь ставят себе метки. «Тело же не для блуда, но для Господа, и Господь для тела.» (1Кор.6,18-20) Тату – это метка или печать, принадлежности человека, дьяволу.

Luna

считаю, на мужчинах красиво нанесённое татуировки не больших размеров и на определённых участках тела, смотрится очень сексуально и гармонично, а вот на женщинах не приемлемо абсолютно, практически всегда, смотрится пошло и вульгарно... хотя, при этом, мехенди на женщинах мне нравится, как ни парадоксально, но смотрится напротив, очень женственно...))

Айгуль Шахмуратова

Если у девушки маленькая и аккуратная и не на все тело, тогда нормально. А у мужчин мне нравятся аккуратные татуировки на на ноге в области икр и на плече - лопатой области, но не должно быть разных татуировок ( например какой нибудь цветок и вдруг тут же какой нибудь череп) как то так 😊

♂G
♂ Glukonytyi ♂

понимаю вас)))

Елена Андруцуляк

ИНТЕРЕСНЫЙ ВОПРОС...СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ...ЛИЧНО Я ПРОТИВНИК ТАТУ....СЧИТАЮ ЧТО ДЛЯ РИСУНКОВ И ТВОРЧЕСТВА ЕСТЬ МАЛЬБЕРТЫ, А3, А4 И Т.Д. РИСУЙ НЕ ХОЧУ. ...КОНЕЧНО ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО СПОСОБ САМОВЫРАЖЕНИЯ, НО ЛЮДИ ЗАБЫВАЮТ О САМОМ ГЛАВНОМ - каждый человек уникален!

Борис Алиев

Отрицательно, как к атавизму. Также и к кольцам в мочках ушей, к пирсингу. Очень напоминает украшения папуасов и диких племён Африки. Особенно смешно это видеть у парней. Считаю проявлением примитивного мышления и бездуховности.

Luna

Редко они выглядят достойно, в основном это звездочки, цветы и прочая дребедень без особого на смысла, главное набить. Я видела за всю свою жизнь 1 красивую татуировку на девушке, на парнях нравится, но не все. Себе не сделаю.

Marin Oksi

Хм, выбор каждого, но как по мне это должно быть искусством, а не словом "суп" на китайском, сделанным токсичными красками за бутылку пива, пьяным супер "мастером" где-то в подворотне.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Согласен,не мало случаев было подобных.

Marin Oksi

Просто пол беды даже если пойдет отторжение, а вот заражение крови, металлы и токсины, или те же вирусы.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Страшное дело!

Marin Oksi

Как относитесь вы ?

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Хорошо,если уверен что кольшик хороший и у него все стерилизовано.

Marin Oksi

🙂

Татьяна

Когда расписывают руки, создается впечатление, что они немытые. Мне нравятся тату небольшого размера и в тех местах, которые при необходимости можно спрятать под одеждой.

Татьяна )))))))))))

Глупость.знакомый по молодости набил тату почти на все тело.сейчас занимает солидную должность.даже летом ходит в рубашке с длинным рукавом.дело каждого,но мне не понять.

Юра Юра

негативно во всех развитых странах он не рекомендованы врачами и в США из-за татушек могут отказать в страховке и ты будешь платить за мед услуги в США по полно программе

Светлана Рычкова

К татуировкам отношусь резко отрицательно. Также негативно отношусь и к татуированным людям. Татуировки, на мой взгляд, носят люди, не очень далеко ушедшие от папуасов.

Ли
Лилу

положительно!но девушкам молодым к таким вещам надо подходим с холодной головой!! а то набьют себе на тело всякую хрень а потом ходят и не знают как ее лучше вывести.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

точно

White Power

на девушках смотрится ужасно. представляю через некоторое время в банях бабки с обвисшими бабочками на копчиках и татуированными бровями свисающими до носа. буэээ

Ирина Малышева

резко отрицательно...женское тело само по себе прекрасно и тату и пирсинги выглядят УРОДЛИВО и совсем НЕ красят тело...увы не до всех это доходит....

Татьяна Михайлова

Хотела сделать в период с 15-18лет но остановилась только на пирсинге, сейчас в принципе не жалею, что не сделала. А так это дело каждого. Нормально.

Ксения Зубенко

Очень хочется. Но разум... Показывает мне картинку старой сморщенной бабульки. И тату напоминает пятно неотмытых чернил, а не красивый рисунок...

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Её в дальнейшем можно будет убрать.

Ксения Зубенко

Так, а зачем тогда делать. У меня просто другое отношение видимо к тату. Это не просто нарисовал для красоты. Потом убрал. А захотел не убрал. Нет. Так нельзя... Это должно быть больше чем просто красивый темный рисунок.

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Часто делают просто для красоты предположил что вы хотите временно,ошибся,я с вами согласен!

Вадим Решетняк

Отрицательно. Они меняют судьбу. В Тае говорят, что их делать могут только монахи. А все тату-салоны и пляжные кольщики лишь испортят Вашу жизнь

Надежда Осокина

они нас не понимают ,мы их.

Вадим Решетняк

И ладушки

Надежда Осокина

да как им нравится . а нас вспомнют

Вадим Решетняк

Надеюсь - добрым словом

Надежда Осокина

конечно.

Владимир Дементьев

Татуировка татуировке рознь. Есть татуировки, как знак уважения, почитания обычая и традиций, а есть пидерские тетушки современной молодежи

Ольга Протасова

Отрицательно. странно когда бабуля и в наколках . а от них уже не избавишься на всю жизнь ! Мода пройдет тюремная .а потом .что делать ?