♂G
♂ Glukonytyi ♂

Как относитесь к татуировкам?)

Ответы · страница 4
Владон Разгильдяй

очень негативно никогда бы не уродовал бы своё тело каким то рисунком.

Samal Ahmadzhanova

Положительно....они мне даже очень нравятся !!!🦂особенно скорпион

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Класс))А что значит скорпион?)

Samal Ahmadzhanova

Ты меня не трогай ....а я тебя не трону

♂G
♂ Glukonytyi ♂

Блин лучше бы за места тигра набил скорпиона)

Samal Ahmadzhanova

)))))😊тигр тоже👍👍👍

Павел

раньше нет а сейчас хочу на спине смерть с косой прикольно смотрится

Дарьюшка Мальцева

Я против, и в Библии написано что таковые в царствие Божье не войдут

Людмила Пивоварова

Нравятся,но на ком то,себе не хочу! Боюсь что не смогу остановиться!)

Павел Григорьевич

Крайне отрицательно, а еще хуже пирсенгу и особенно к бодитюнингу

То
Томик

у мужчин нормально.ну конечно в меру. а у женщин считаю некрасиво

Елена Мазырко

Красивая кожа и так красива, а некрасивую ничем не замаскируешь.

Юлико

Очень отрицательно. Кроме тех, что у вояк группу крови набивают.

Анастасия Шафигуллина

для меня это приемлемо. тем более если это красивая татуировка

Анастасия Шафигуллина

себе хочу) муж не разрешает((((

Нина Боднарчук

Это личный выбор каждого, но лично для меня это не приемлемо.....

Динара Фатхиева

Нельзя тату....тело человека должно быть чистым во всех смыслах

Алиса Шарыгина

Люблю татуировки мужа (как и самого мужа), а к остальным - никак

Larisa Larisova

На девушках 50/50 сама шрам хотела забить,а мужчины пусть делают

Мадина Кадырова

хотелось бы сделать, но знаю что процедура мне не по карману...

Ольга Твердохлебова

временным и красивым по смыслу и произведению - положительно

Нургизя Аляветдинова

Мне нравится когда одна ,две но уж если всё тело то ,я не люблю

Ан
Анютка

Нейтрально, скорее даже положительно, но себе делать не буду.

Иг
Игорь

отрицательно, особенно у представительниц прекрасного пола

Матана

По М,Задорнову-"со временем бабочки на попе сморщиваются"😉