Малина Вареньевна

Вот как можно не любить оливки??!!! мммм..... божественно!!))

Ответы
Вера Ситникова

Я до 36 лет терпеть не могла ни маслины, ни оливки. В рот взять могла. А вот мой муж любил. И часто покупал себе баночки с фаршированными и оливками. И каждый раз, когда он оставлял банку с остатком рассола из-под оливок, наш кот опрокидывал её и досуха вылизывать этот рассол. Меня это очень удивляло. И ради интереса я попробовала этот рассол. На удивление, он мне понравился. Мы с котом стали соперничать. Я делила поровну этот рассол. А когда он съел оливку, фаршированную анчоусами, я просто выпала в осадок. И тоже попробовала. И - всё! - с этого момента я полюбила оливки, а потом я узнала, что маслины надо заливать растительным маслом, тогда они становятся гораздо вкуснее. Теперь я очень люблю и оливки, и маслины!

Малина Вареньевна

Моя кошка тоже любит оливки и маслины)) ворует)) 🖼

Вера Ситникова

Вот и мой так же воровал! Ну, не удивительно ли?

Be
Bergwasser

Что в них божественного? Это пикантное блюдо, которое самостоятельно не употребляется. а идет как приправа. вы малообразованный человек и поэтому у вас такие восхищения. То же я могу сказать и про перец. какой он божественный, и про укроп

Малина Вареньевна

"Многообразованный" поросёнок кушает что-то другое?

Be
Bergwasser

сама ты свинья

Малина Вареньевна

Как легко было тебя раскрыть..))

Олег Кочетков

В Молодости в Турции прогуляешь придёшь на завтрак в 11 кроме оливок ничего нет, в обед и на ужин тоже опоздаешь, и так 10 дней, после этого на них глаза не глядят

Малина Вареньевна

бедняфффка!

Олег Кочетков

Вот именно

Олег Чернов

Никак не могу себя заставить их полюбить. Говорят, надо съесть штук 15 и поймёшь вкус. Нифига! Не нравятся и точка!

Малина Вареньевна

надо не просто съесть.. а с чувствои и расстановкой!!! я уже с третьей штуки полюбила))

Алина Васильева

ть-фу! пресные и горьковатые да к тому же вонючие! я лучше пойду русское яблоко съем 🐔🤪🤣

Малина Вареньевна

у меня свои яблоки))) и тем не менее))

Алина Васильева

у меня тоже свой сад !

Малина Вареньевна

маладэц!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

не люблю,не понимаю ни вкуса,ни консистенции,в том числе и масло из них....тоже "мертвое".

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

давно это было...❄️✨😊

Малина Вареньевна

душевно))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

мне больше этот нравится))Давным-давно,в эпоху "перестроек",я был влюблен , наверно как и все,девченка из Таёжного поселка, осталась в памяти, возможно на совсем. А мы дружили не считая время и время постепенно развело. Летели дни,недели-карусели,ведь это было так не давно,но давно. Все, как в романах, кончилось внезапно. Конечно, я поклялся, что вернусь… И до сих пор мне снится сена запах, и пшенной каши подгоревшей вкус....😊

Малина Вареньевна

последние строки - особенно впечатлили))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

так если это так и было)))

Nekto Imiarekoff

Попробуйте в салате с красной рыбой - это не "ммм...", это... просто нет слов и звуков )))

Малина Вареньевна

вот зачем вы мне это сказали??!!!))))))))

Nekto Imiarekoff

Для аппетиту... А что, что-то не так?

Малина Вареньевна

теперь у меня цель - красная рыба))

Nekto Imiarekoff

Мысленно вместе )))

Георг Трофимов

Утихомирься,.* Секрет долголетия - меньше жрать, больше заниматься любовью !* (япон.)

Та
Тася

Вам божественно, мне фффуууу. терпеть не могу Вот как можно ЛЮБИТЬ оливки...😁

Егавар Митасов

Вот как можно не любить жареную селёдку? Божественно! - говорят вьетнамцы.

Егавар Митасов

Так ты будешь встречаться пробовать оливки или так ботология и будет продолжаться?

Малина Вареньевна

это предложение??!))

Егавар Митасов

Наконец-то поняла, стеснительная девушка. Я рад. Мне нравится.

Малина Вареньевна

ты крут)) как снайпер!))

Егавар Митасов

А чё нам... )

Екатерина

это единственное что я полюбила с возрастом, хотя в детстве не терпела...

Малина Вареньевна

мне - в юности повезло)))

Марат

Маслины в мартини не хуже.

Малина Вареньевна

оливки!))

Марат

Когда они спелые.

Натка М_Мак

На днях взяла бутылочку хорошего вермута, сыра и оливок. Было прям ням))

Ту
Турист

Тьфу..! Жареная картошечка с луком и мясом - вот это божественно!😜

Ту
Турист

Вам в частности и всем кто прочитает эту переписку!😜

Малина Вареньевна

Ваше "Тьфу"?....

Ту
Турист

"Тьфу" адресовалось вашим оливкам!

Малина Вареньевна

повторюсь - одно другому не мешает))

Ту
Турист

Пусть будет так!

Vasyl Shokhin

Китайцы много чего едят. И все для них любимое. Жучки,червячки...

Малина Вареньевна

рядом не стояло)))

Vasyl Shokhin

С оливками да. Но на оливками свет клином не сошелся

Малина Вареньевна

я этого и не говорила))

Vasyl Shokhin

Я например их не люблю

Малина Вареньевна

Ваше право)))

Vasyl Shokhin

Несомненно

Юр
Юрий

Сколько я их пробовал...........какая-то горечь. Нафиг они нужны?😏

Юр
Юрий

Знаете , барышня, я их никогда не покупал. Пробовал как-то у брательника, ещё у кого-то из родственников. Мура полная!

Малина Вареньевна

ясно.....расходимся....

Юр
Юрий

Как знаете.🙂🌹

Малина Вареньевна

но..я бы пообщалась))) ровестники всё же)) нас так мало осталось!))

Юр
Юрий

Извините, не вижу вашего возраста.🙃

Алексей Колосницын

так это же богиня Афина постаралась,судя по трактатам Греции

Сестрица Алёнушка

Особенно если в серединке кусочек рыбки или лимончика.

Малина Вареньевна

🖼Именно!!))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А я когда попробовала первый раз, мне не понравились))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это утверждение?

Юг

да

Юг

вот

Old Bastard

Кстати...кошачий корм..и собачий..раз ко двум...вкусно!!

Малина Вареньевна

не... Бричмулла лучше)))

Old Bastard

Я счас вааще влюблюсь!!!

Малина Вареньевна

большой секрем для маленькой компании))

Old Bastard

Большой..очень большой...хватит....совсем ..

Old Bastard

.

Serg

Я свою порцию всегда отдаю тем кто от них балдеет))