Г@Лин@

Если в браке отсутствует интимная жизнь больше трех недель, то стоит задуматься или это еще не повод для серьезных переживаний?

Ответы
Сергей Крылов

Если вы, желаете интима, а ваш партнёр нет, супруг, гражданский муж, любовник, это стопроцентный повод задуматься! И нет особой разницы, день прошёл после ,,коитуса", ил три недели!

Сергей Анахин

Не повод, если есть какая-то эротика: прикосновения, поглаживания, поцелуи, легкий юмор на эту тему. А вот если этого нет-стоит задуматься.

Г@Лин@

Значит стоит. Вообще ничего нет

Пётр Ермаков

Если интимная жизнь имела место до свадьбы - то это всё равно повод для размышлений....

Наталья Юсупова

Больше трёх недель-есть повод не то,что задуматься,а уже пора поговорить.

Г@Лин@

Разговор пока не удаётся

Од
Одинокий

Задуматься надо! Правда, если никто из вас не заболел...

Владимир Чураков

Задуматься всегда стоит... А тут ещё и повод!😁😁😁

Николай

Повод,это когда за завтраком не о чём поговорить

Ал
Александр

Попробуй возьми всё в свои руки!!! Не надо ждать!

Г@Лин@

Т. е. навязать себя человеку?!

Ал
Александр

Вы же муж и жена! Он же когда хочет идёт к тебе и начинает намикать ,приставать и т.д вот ты тоже так сделай.

Г@Лин@

Ну раз три недели человек не проявляет ко мне совсем ничего, это что-то значит. А я сейчас закрою на это глаза и начну проявлять инициативу

Ал
Александр

Ни знаю что это значит! Я же незнаю как у вас было до этого!?

Дмитрий Каракозиди

Три недели многовато. Так и на стенку полезешь.

Г@Лин@

Практически

Дмитрий Каракозиди

Надо не думать, а выяснять. Мужику столько без секса нельзя.

Г@Лин@

Дак вот я и думаю, что может это только у меня три недели

Дмитрий Каракозиди

Скорее всего.

Алексей Шустин

🖼

Г@Лин@

😄

Алексей Шустин

Не вешай нос, принимай решение самостоятельно.И советы ни чьи не слушай.

Г@Лин@

Спасибо

Ка
Катя

Стоит понаблюдать и очень внимательно.

Г@Лин@

Хорошо, спасибо

Елена Стратийчук

Надо поддержать. Ужа, посмотреть на себя со стороны

Г@Лин@

Вы думаете во мне может быть что-то не так, что он так резко изменился

Елена Стратийчук

Доя него, наверное, что- то не так. Надо всегда говорить, тогда будет понятно

Г@Лин@

Он был против, чтоб я худела. После родов я очень сильно сбросила вес и вот приплыли. Неужели из-за этого?!

Елена Стратийчук

Чихать на них, делайте, как вам удобно. Когда мужчина любит ему по барабану ваша фигура

Никита Козлов 78Rus

Задуматься нужно было намного раньше!!!

Во
Вовочка

Ну если голова болит и спать хочется...

Ник Ник

Может показаться врачу кому то нужно

Г@Лин@

Наверное всё таки ему

Ник Ник

Ну так отведите или посоветуйте или поговорите мало ли в чем причина

Ник Ник

Зачем сразу в крайности бросаться

Г@Лин@

В какие крайности?

Жа
Жанна

Не переживайте, возьмите иницивьиву

Анна Сова

да не особенно...у меня много здесь бывших соседей с моей еврейской улицы в России и родные...

Г@Лин@

Соседи и родные это очень хорошо, но надёжный мужчина рядом еще лучше

Анна Сова

да как то справляюсь...

Г@Лин@

Эх, какие же мы женщины всё таки сильные существа

Mарго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️😡👯‍♀️

Г@Лин@

И что смешного?

Mарго Беккер

Слоово- *задууматься*-рассмешиило!🤣👯‍♀️

Г@Лин@

И чем же?

Mарго Беккер

не знааюю проосто таак интеллигентно🤣👌

Вера Сергеевна

К сексологу пару направить надо ....

Г@Лин@

Он никогда туда не пойдет

Вера Сергеевна

Одной сходить Всё объяснить должен .

Г@Лин@

Вариант, спасибо

Вера Сергеевна

Удачи .

Евпатий

Постепенно шла на убыль, или сразу?

Г@Лин@

Сразу

Евпатий

🤨

Г@Лин@

Что?

Луиза Котельникова

повод задуматься- о чьем-то сердце

Сергей..

Стоит поговорить по взрослому!