Дэ
Дэн!!!

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.
Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.
А.С.Пушкин.

Ответы
Кумис Ербалина

Сейчас проблема человечества – в осознании того, что единственный правильный выход из кризиса состоит в исправлении человеческих взаимоотношений с эгоистических на альтруистические. Возвращение к деловым отношениям без исправления человеческих, приведет к большему кризису!

Излечение мира зависит только от взаимоотношения людей. Природа будет бить по всему человечеству, поскольку оно стало глобальным организмом. Бить, пока человечество не осознает, что должно стать взаимосвязанным добрыми силами. Заполнить ими расстояния между людьми...

Надо раскрыть, насколько мы разные – это показывает коронавирус. Он связан с нашим желанием, внутренним свойством. Я не могу приблизиться к другому, т.к. не хочу близости с ним. Поэтому и физически не могу к нему приблизиться! ...Наш мир принимает форму духовного мира...

Когда расстояния между нами начнут "исчезать", мир будет связываться именно через пустоты между нами. Все части реальности соединятся и образуют новую, исправленную систему Адам, внутри нее проявится Творец, организующий наши связи и наполняющий их высшей силой, Собой.

Что такое коронавирус? Вирус проявляет, что вместо связи между нами - пустые области, их надо заполнить правильными отношениями. Раскрывая эти промежутки между нами, мы обнаруживаем, что нельзя через них общаться, ведь через эту испорченную связь мы передаем друг другу вирус.

Общество, в том виде, в котором оно существует, исчерпало себя. Коронавирус призван помочь нам изменить себя: цель существования, развития, управления. Он помог нам стать подобными. Ощутить необходимость из общей для всех беды искать общее решение...
@Michael_Laitman

Ла
Лада

Я бросаю жребий...
В интернет и...
Жду, смотрю...
С чем ко мне вернется,
И как в той сказке,
Невод к рыбаку...
Он возвращается,
То с тиною морской,
А то консервной
Банкой пустотелой...
Но я настойчива
И терпелива...
Я вновь и вновь
Его бросаю...
И небеса...
Я снова вопрошаю,
Ну где же...где...
Моя рыбка золотая?
Она должна...
Должна пойматься знаю,
Ведь у меня...
Есть и старуха-карма,
Непримиримая,
Ворчливая и злая,
Ждет в дар...
От меня...она...
Золотой рыбки
Волшебства...
Моего перевоплощения
И превращенья...
В угоду моего...
Вселенского прощенья.
И жизнъ тогда...наверное,
Изменится моя,
И стану всех удачливее я.

Дэ
Дэн!!!

Я просто проверил на сколько вы дружелюбна...я бы на такие замечания вообще не обратил внимания...прошу прощения!!! Прежде чем общаться с человеком...хочется знать..как он реагирует и на что🤣

Ла
Лада

Вы что Маугли, как у вас с воспитанность, не говоря уже об интеллекте?

Дэ
Дэн!!!

😀шутил просто...шитки-юмора понимаете?

Ла
Лада

Примитивный , плоский юмор, свидетельство низкого интеллекта, увы

Дэ
Дэн!!!

Увы...😁

Фа
Фаина-Фира

Не унывай , мой друг!
До месяца благого
Осталось мало дней,-
Нас оживит он снова,
Не обходись и дня без песен и вина:
На землю выливай
Из полной чаше каплю,
А после этого все осуши до дна! ( А. Хайям и немножичко Я)
🥰😘🙏

Дэ
Дэн!!!

Вы Гений...прочь сомнения...а "Я помню чудное мгновение" не ваше...так слог похож?😁🌹

Ол
Ольга

На небесах печальная луна
Встречается с веселою зарею,
Одна горит, другая холодна.
Заря блестит невестой молодою,
Луна пред ней, как мертвая, бледна.
Так встретился, Эльвина, я с тобою.

Дэ
Дэн!!!

Что за Эльвира?🧐

Ол
Ольга

Эльвина

Дэ
Дэн!!!

Что за Эльвина?

Ол
Ольга

А.С.Пушкин

Anatolij Dridzo

Стихотворный вариант импровизации гения на тему Соломоновой мудрости.

Луиза

Пушкин писал о том времени....сейчас нужны другие стихи

Дэ
Дэн!!!

Например,..

Луиза

призывные...чтоб люди проснулись

Дэ
Дэн!!!

бесполезно...как гадили...так и будут....

Бабка Ёжка

Любимое стихотворение... Как нельзя актуально сегодня

Дэ
Дэн!!!

🌷

Крошка Енот

молоток Санька....... точняк написал

Надежда Нотова

Когда ж оно пройдет-то?

Дэ
Дэн!!!

От короновируса никто не умирает!!!Все умирают от хранических заболеваний...обостряющихся под воздействием вируса. Есть болячки - сидите дома!!!

Надежда Нотова

Есть или нет - сидим. Комендантский час ввели, штрафы.

Дэ
Дэн!!!

а мы гуляем-с

Надежда Нотова

Мы тоже нос высовываем

Надежда Нотова

А где гуляете?

Лева Правая

🌞вот и я о том

Лариса

🤨😇

Дэ
Дэн!!!

😁🍷

Zоя

Мне нравиться! 😊

Ар
Арина

👍👍👍

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Ар
Арина

Спасибо!😘

Лара Ларина

Гений!👍😊

Дэ
Дэн!!!

Я гений пламенных речей.
Я господин свободных мыслей.
Я царь бесмысленных красот.
Я Бог исчезнувших высот.
Я господин свободных мыслей.
Я светлой радости ручей.
Когда в толпу метну свой взор,
Толпа как птица замирает
И вкруг меня, как вкруг столба,
Стоит безмолвная толпа.
Толпа как птица замирает,
И я толпу мету как сор.

Дэ
Дэн!!!

Даниил Хармс

Лара Ларина

ну дак!!!...🤷‍♀️

Людмила Варивоцкая

👏👏👏

Елена Кардашова

👍

Дэ
Дэн!!!

🌹

Елена Кардашова

спасибо

Яна Кашурникова

Точно

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷

Nina Hanina

👍

Татьяна

мило

Вера Сергеевна

🌹