ДА
Дмитрий Антонов

Ваша любимая зарубежная музыкальная группа?

Ответы
Невеста Октября 💜

1. BTS, EXO, Monsta X, Seventeen, C.N. Blue, Block B, SHINee, Topp Dog, Infinite, NCT, Got7, AlphaBAT, Cross Gene, BigBang, B.A.P, 2PM, Blackpink, Momoland и т.д. и т.п.
2. Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter и т.д. и т.п.

Ви
Виталий

Samael....но только определённые композиции....Там много такого,что слушать не реально...

Ни
Нина

Scorpions,secretserves. Может я не правильно написала ,но мне очень нравятся эти группы

Brown Sparrow

нет такой. я никого не боготворю и вкусы меняются по настроению...

Kadirov Mahammadjon

Часто Модерн толкинг слушал , уже возрасте после 20 ,

Вячеслав Иманов

Скорпионс,Металика,АББА,ну и так по мелочам.

ДА
Дмитрий Антонов

скропионс впереди планеты всей )))его тут все слушают

Вячеслав Иманов

мнение конечно субъективное,но Скорпионс действителльно хорош.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Квин, Скорпионс и др. Оркестр Андре Рьё...

ДА
Дмитрий Антонов

квинс и скорпионс это разные планеты

Евгений Лурье

🖼

Алексей Малахов

Немцы. Бетховен Бах Вагнер....

Ольга Опекунова

Rammstein,Unhelling-в таком плане..

Сергей Гирба

Блэк СтоунЧери...🙂

Олег

Оркестр Бенни Гудмена.

Алексей Климов

Их много! - просто TRANS

Во
Вовочка

Лондонская опера

Ан
Андрей

Ляпис Трубецкой

Ан
Андрей

Ну так и мне уже почьи 48... Я действующих и не знаю...

Тася Гаврик

Ой, много)))))))))))))

Ал
Александра

Синдеорелла!!))

Ле
Лена

Их несколько .

Ле
Лена

Битлз , Скорпионс . Эпохальная песня Иглз - " Отель " Калифорния "

Александр Сгибнев

Пудисъ ( Puhdys ) .

Людмила

Просто джаз

Людмила

Это настроение

Людмила

Металлика , Стинг