ДА
Дмитрий Антонов

Ваша любимая зарубежная музыкальная группа?

Ответы
Вечно Жрущий Черновод

1. BTS, EXO, Monsta X, Seventeen, C.N. Blue, Block B, SHINee, Topp Dog, Infinite, NCT, Got7, AlphaBAT, Cross Gene, BigBang, B.A.P, 2PM, Blackpink, Momoland и т.д. и т.п.
2. Skillet, Three Days Grace, My Darkest Days, Eskimo Callboy, Breaking Benjamin, Dead by April, Our Last Night, From Ashes To New, Famous Last Words, Wildways, Четыре Апреля, dEMOTIONAL, Escape The Fate, Eisbrecher, UVERworld, Coldrain, We As Human, Thousand Foot Krutch, Grandrodeo, We Butter the Bread With Butter и т.д. и т.п.

Ви
Виталий

Samael....но только определённые композиции....Там много такого,что слушать не реально...

Ни
Нина

Scorpions,secretserves. Может я не правильно написала ,но мне очень нравятся эти группы

Brown Sparrow

нет такой. я никого не боготворю и вкусы меняются по настроению...

Kadirov Mahammadjon

Часто Модерн толкинг слушал , уже возрасте после 20 ,

Вячеслав Иманов

Скорпионс,Металика,АББА,ну и так по мелочам.

ДА
Дмитрий Антонов

скропионс впереди планеты всей )))его тут все слушают

Вячеслав Иманов

хороший вкус.

ДА
Дмитрий Антонов

ну незнаю )

Вячеслав Иманов

мнение конечно субъективное,но Скорпионс действителльно хорош.

ДА
Дмитрий Антонов

не спорю

Кошка На Раскаленной Крыше.

Квин, Скорпионс и др. Оркестр Андре Рьё...

ДА
Дмитрий Антонов

квинс и скорпионс это разные планеты

Евгений Лурье

🖼

Алексей Малахов

Немцы. Бетховен Бах Вагнер....

ДА
Дмитрий Антонов

немцы? жуть

Ольга Опекунова

Rammstein,Unhelling-в таком плане..

Сергей Гирба

Блэк СтоунЧери...🙂

Олег

Оркестр Бенни Гудмена.

Алексей Климов

Их много! - просто TRANS

Во
Вовочка

Лондонская опера

Ан
Андрей

Ляпис Трубецкой

ДА
Дмитрий Антонов

её сейчас уж нет

Ан
Андрей

Ну так и мне уже почьи 48... Я действующих и не знаю...

Тася Гаврик

Ой, много)))))))))))))

Ал
Александра

Синдеорелла!!))

Ле
Лена

Их несколько .

ДА
Дмитрий Антонов

ну одну

Ле
Лена

Битлз , Скорпионс . Эпохальная песня Иглз - " Отель " Калифорния "

Александр Сгибнев

Пудисъ ( Puhdys ) .

Evgenia Lubetskaya

Ролинг стоун.