Ге
Георгий

Из ин-та: Наступая на одни и те же грабли вы сильно укрепляет свой лоб. *** Интересная мысль?

−1
Ответы · страница 2
Виталий

Надо бы укреплять мозги... что бы не наступать...😁

Ге
Георгий

Видать достучаться до них не просто. Шли😁

Виталий

😁🤷‍♂️

Z*
Z*Ирина

Шлем поможет.. Или хотя бы строительная каска.

Лю
Людмила

Но наверное уменьшается количество мозгов😊

Лю
Людмила

Вылетает от удара граблей, поэтому опять наступают на грабли😊

Ге
Георгий

Если думать не хотят пусть вылетают, зато лоб крепкий будет😅

Дарья Белозёрцева

не согласна. дураком еще больше становишься.

Дарья Белозёрцева

Убрать грабли толку от сильного лба, если грабли на месте

Ге
Георгий

Если грабли целыми остались - лоб то, что надо. 😁🥀

Татьяна

Голову надо беречь, чтоб нечему было болеть

Татьяна

Некоторых лучше просто отпустить с миром

Татьяна

Не навреди, есть такой принцип у врачей

Ге
Георгий

Это очень важный принцип, очень.

Татьяна

Сейчас уже отошли от всего

Татьяна

Всякое бывает, спокойной ночи

Григорий Карпенко

Из какого института? Де пил, де был - де-бил!

Григорий Карпенко

В институте грабли есть, в интернете нет. В интернете только юзеры и лузеры, а институте студенты и аспиранты. Грабли - это сельскохозяйственный институт. Доярки - это сиськи, вымя, навоз, виллы и грабли. Грабли - это самая низкая квалификация.

Ге
Георгий

Серьёзный подход к граблям.

Григорий Карпенко

Просто к Немецкой школе русского языка отношусь уничижительно, как к хулиганской и коверкающей русский образный язык. НАПРИМЕР! Буква "Х" в русской школе русского языка - это поставить крест, зачеркнуть крест-накрест, называется в старославянском алфавите "херъ". Поэтому читаешь письма царей и цариц, до Романовых, то встречаешь слова похерить, или похеръ, херувим. Так что, если я Вам скажу, что мне грабли похер, то это не означает, что это выше колена или ниже пупка.

Ге
Георгий

🤓 Ну да, из средневековья вытащили грабли эти и морочат седую голову умным людям.

Григорий Карпенко

Вовсе нет. Сейчас 7531 год от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов). Символ этого: Всадник, убивающий дракона, на флаге Москвы. Так что граблями пользовались, как минимум, уже 10000 лет назад. А если взять ДНК-генеологию, что сейчас модно, ежедневно по НТВ можно увидеть, то граблям около 20 млн лет. Средние века - это как вчерашний день цивилизации. Люди уже 20 млн лет наступают на грабли, наступают и сегодня, завтра то же будут наступать. Грабли останутся, а интернет пройдет, как пейджер.

Неля Былим

Любознательность создает ученых и поэтов.

Ге
Георгий

И только она, ну ещё необходимость, без них из пещер выглядывали бы и сейчас.

Неля Былим

Братан никогда не станет спрашивать дорогу, даже если заблудится.

( * ; *)Татьяна Наумова

наступая????
некоторые на граблях танцуют!

*Таня*

Главное не наступить на детские грабли...

Ге
Георгий

Может детство вспомнить захотелось.

*Таня*

Бьют по причинному месту.))

Ге
Георгий

Вот, чтобы не впадать в детство. 😆

Sekach Dev

Свой лоб укрепляй... у нас всё нормально...

Ге
Георгий

О! С такой фотографией всё в мире ни по чём, За Вас спокойны.

Ро
Роман

Ага.. Добавлю... И отшибаете себе мозг.... ))

Ге
Георгий

Там клеток много, может какие то уразумет что то. 😁

Любовь Золотарева

Который называется результатом опытов.

Ге
Георгий

Название подходит, только результат описать надо бы.

Любовь Золотарева

Результат? Даже, если капля воды будет постоянно капать в одно и тоже место, она все равно придет к определенному результату.

Ге
Георгий

Это да, только дырку где каплет стоит закрыть сразу же.

Любовь Золотарева

Ну это уже следствие.😊

Александр

Ина у Вас опосля "граблей" высветилась?..

Александр

Она (мысля) у Вас опосля "граблей" высветилась?..

Ге
Георгий

Нет, это чья то фраза в Одноклассниках на глаза попаалась, понравилась вот решил поделиться. 😁

Александр

Занятные у Вас "интересы"!..

No Name

куда отправлять учебник по русскому ?

Ге
Георгий

(Ошибка в слове " укрепляет", исправить не получается)

Та
Таня

Ага, и появляется третий глаз на... 😆

Ге
Георгий

А в троём всегда интерестней🤣🙂😁

Та
Таня

В троем? Нее,интуиция изначально к тому времени говорит что не стоит этот человек твоего внимания. Так что гуляй беби..)) (

Та
Таня

😁

Ко
Коля

А если грабли с короткой ручкой?😆

Ге
Георгий

Ето возможность увидеть мир совсем с иной стороны😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А для чего он вам, железобетонный?

Ге
Георгий

Иначе не объяснить повторение этого мероприятия.

Вадим Иванов

Автор уже порядочно наступался...

Ге
Георгий

(Это чья то шутка в Одноклассниках была)

Alex Nobody

Биться лбом об стенку надёжнее!

Ге
Георгий

Да грохот же этот, все сбегаются,.... 😁

Ге
Георгий

Да, хороший лоб знает своё дело.

Людмила Тихомолова

И веру во вседозволенность.