Наталья *****

Что по Вашему измена такое.. почему она происходит? Причина в нас самих, или это жизнь такая, как мы любим говорить, оправдывая всё?

Ответы · страница 3
Максим

Не надо изменять. Это плохо. И всё.)

Максим

И я знаю. Это негативный опыт. Но с этим можно жить.)

Александр Александров

а в вашей жизни что-то случилось?

Александр Александров

а вы когда либо Библию читали о Нем?

Наталья *****

Читала, но я думаю чувствовать это сердцем и принять его там важнее, читать можно..и в церковь ходить для галочки..

Александр Александров

а можно читать и в Церковь ходить не для галочки

Наталья *****

Нужно все делать не для галочки..а церковь, это место для всех, но ходить туда не панацея..все внутри..либо есть, либо нет..как и все в жизни..а бить поклоны и не думать для чего это..глупо, по крайней мере.

Александр Александров

Христианство это образ жизни, а не бить поклоны

Анадельф

не понимала и не понимаю.

Анадельф

ясно. количество жен неограничено!

Наталья *****

Насчет параллельных реальностей! Удобненько!)с каждой женщиной своя параллель, созданная самостоятельно..а с какой целью, значит и правда чувства остались? К каждой..так любовь ли это?или лишь наше сознание диктует нам эту привязанность? Я понимаю любовь по другому..но внутри..словами не описать и хочу ее в реальности.

Анадельф

Поддерживаю тебя, Энжи! у нас с мужиками действительно разные миры....

Наталья *****

Как не печально, но получается так.Хоть и хочется по другому..А вдруг?)

Анадельф

этим ВДРУГ только и живы...

Jack Peck

захотелось остренького?

Jack Peck

такие вопросы задаешь. И хочется и колется и мама не велит?

Наталья *****

я сама по себе)когда хочется,тогда и можется..)

Ivan Ivanov

распущенность.

Ирина

Прости,Энжи,флирт у нас давний,постепенно переходящий в глубокое чувство)).Хотя с его изменами трудно смириться.Ни одной юбки не пропускает))

Ирина

У тебя,Ванечка,на каждой странице по милой.

Наталья *****

Се ля ви, друзья мои)я желаю вам глубокого чувства, переходящего в еще более глубокое чувство..надолго..)

Наталья *****

))) тогда жениха хорошего, Ирина)

Наталья *****

Вооот) с этим я Вас от души поздравляю!!

Александр Тимашков

п

Александр Тимашков

врать из начально не нужно