Ан
Андрей

Как думаете какая форма у нашей планеты ШАРООБРАЗНАЯ или ПЛОСКАЯ? И почему?

Ответы
Светлана Чеканова

Не могу сказать, но это очень интересно. Ведь древние люди были оказывается не глупее, а даже умнее нас, а они говорили, что земля плоская и держится на 3 -х китах?

Ан
Андрей

Кому говорили? И откуда вы знаете что они говорили?

Светлана Чеканова

Кому нибудь, как и вы общаетесь, так и они. Почему вы говорите, а что они не могли говорить?Да и как вы бы ответили на свой вопрос, кто нам сказал что земля круглая!

Владимир Забродин

Говорят что есть уже сообщество плоскоземельных. Можа оне чо новенькое узнали?

Ан
Андрей

Можа... А можа и нет

Маржан Киашова

Шарообразная, потому что люди встречаются с друг-другом словно шар вокруг оси.

Ма
Майя

Плоская, конечно. Шар с трех черепах давно скатился бы.

Ан
Андрей

Три черепахи? 😲 Может быть одна черепаха и три слона? 🖼

Ма
Майя

Тоже хорошо )

Та
Татьяна

Близкая к шарообразной. Доказательств много.

Ан
Андрей

То же самое можно сказать и о доказательствах теории плоской земли... Просто шар это общепринятая теория, которую вдолбили людям как песню, проплаченную на радиостанции, которая крутит её постоянно

Та
Татьяна

Есть объективные доказательства: облеты земли спутниками космическими кораблями, смена суток и т.д.

Ан
Андрей

С точно такой же уверенностью люди доказывают существование Бога, основываясь на якобы объективные доказательства, прописанных в Библии, которую написали такие же люди как и они. И которую первые считаю ИСТИНОЙ в последней инстанции. А для вас что служит ИСТИНОЙ в последней инстанции? Телевидение?

Та
Татьяна

Вы, видимо, не знаете, что теория плоской земли в последнее время появилась в США, когда один таксист решил прикольнуться.

Ан
Андрей

Теперь знаю... в любом случае

Ал
Александр

Круглая, но немного приплюснутая на полюсах

Ан
Андрей

Кто вам это внушил?

Ал
Александр

Астрономия в школьной программе

Ан
Андрей

Понятно... Школа это умеет. И совсем не учит детей мыслить неформатно

Ал
Александр

Советская школа умела точно! А что не так?

Ан
Андрей

С чего вы взяли? Всё так. Каждому своё

Ал
Александр

И это хорошо

Ан
Андрей

Эо не хорошо и не плохо. Это факт

Ал
Аленка

Гектар земли плоский все остальное эллипс

Ан
Андрей

Это только начало? 🖼 😆🤣😝

Ал
Аленка

Предсьавьте

Ан
Андрей

Мне это ни к чему. Верю на слово... Я стараюсь мыслить позитивно и мусором голову не забивать.

Ал
Аленка

Молодес

Andrey Hack

Шарообразная,ученые уже все доказали.

Ан
Андрей

Какие учёные, кому доказали, когда и кому именно? На последний вопрос можете не отвечать. И так ясно что это вы

Любовь Витязева

Без разницы, какой формы тюрьма

Ан
Андрей

Вы наверное хотели сказать РАЙ

Ол
Ольга

Плоская и стоит на трех китах

Ан
Андрей

Если плоская почему стоит, а не лежит?

Ол
Ольга

Ну лежит

Ан
Андрей

ТО есть вы сами не уверены?

Светлана Рябова

я думаю, что она квадратная.

Ан
Андрей

А чем думаете?

Светлана Рябова

Знанием предков.

Ан
Андрей

Значит вам голова не нужна...

Светлана Рябова

Истина неизменна. Там где абсолют, голова не нужнв.

Ан
Андрей

И где же это? Не иначе как в дурдоме... 😜😆🤣

Видмет Лапатыч Бизульо

Слишком мало альтернатив.

Ан
Андрей

Количество альтернатив находится в прямо пропорциональной зависимости от уровня фантазии и воображения

Видмет Лапатыч Бизульо

Ввапроси мала.

Rabiya Sweet Honey

Что за дуратские вопросы?!

Ан
Андрей

Это специально для тех, у кого хороший вкус и обострённый нюх на такие вопросы...

Андрей Ростовский

меньше смотри рен тв

Андрей Ростовский

Творец сотворил . мы когда блины печем они плоские а не круглые нам удобно и ему тоже видать было удобно так.*****Инфы хоть задницей лопай

Ан
Андрей

А вы инфу задницей лопаете?

Андрей Ростовский

Я нет .но это твои слова

Ан
Андрей

А разве слова могут кому нибудь принадлежать? Если они мои прошу оплатить пользование моими словами

Андрей Ростовский

так ты цену заломишь?? ты же сам еще не оплатил за то что научили тебя писать читать .Покажи пример перечисли N ную сумму школе в которой учился

Akmaral Tulegenovna

очен глупый вопрос.

Ан
Андрей

У вас на редкость удивительно хороший вкус и нюх на вопросы... 🤪😜😆🤣

Максим Jw

Лёгкий овал

Ан
Андрей

Значит плоская?

Максим Jw

Не значит. Шарообразная, приплюснутая у полюсов.

Ан
Андрей

Овал это форма сплюснутой окружности