Ti
Timur

Одна ложь уводит с собой 4 правды: доброту, доверие, верность и любовь...

Ответы
Гульнара Устимирова

Смотря от кого ложь ! Не уверена что унесёт доброту,верность и Любовь ! Это я говорю не о влюблённых парах ,а по житейскому -семейному ,невестка сорвала ,или на работе кто то соврал ,все ,доверие уж точно к этому человеку нету !!!

Людмила Ненахова

ложь- это проявление трусости и слабости, поэтому если отношения докатились до лжи, лучше такие отношения прекращать без сожаления.....

Любовь Прокофьевна

Просто выясняется, что ни любви, ни доброты, ни верности, в этом случае не было. Была только фикция, т.е. скрытый обман.

Alvitina Cigankova

Кто раз солгал, того уж и потом,
Хоть правду скажет, все зовут лжецом....Алишер Навои

Татьяна Фомина

Ложь тоже бывает разная, иногда она сохраняет правду и не четыре, а все шестб

Елена Гетко

не всегда иногда бывает и ложь во благо. смотря о чем, для кого и как

Зоя

Это не всегда так, ложь бывает разной и иногда нужна во имя добра...

Александр Перекрестенко

Смотря в какой ситуации, и в каких целях, была сказана эта ложь!!!

Людмила Лиханова

ложь - это тоже предательство...а предавший раз , предаст снова

Raisa Kotelkina

👍 🤔 👍 🤔 👍 🤔 👍 🤔 👍

Дм
Дмитрий....

надо учиться быть снисходительным и уметь прощать....

Марина Счастливая

ложь еще уводит из семьи,из счастья и из отношений

Наталья Старикова

Господи как все правильно понимаем когда теряем

Ti
Timur

👍

Татьяна Трегубова

Да это так а еще потерю друга и веру в людей.

Aldute Aldute

Ложь не всегда бывает во вред как измена ....

Владимировна Анна

Ложь бывает невинной, предательство нет !!!

Валентина Кириленко(Юкина)

Это надо поставить в статус всем мужчинам

Ti
Timur

Не только мужчинам

Валентина Кириленко(Юкина)

Cогласна на все 100

Нина Арзамасцева

Вы правы, одна лож, что может натворить.

Елена Яманова

Лучше горькая правда,чем сладкая ложь

Валерик

Лучше сладкая правда чем горькая👍

Елена Яманова

Кому как

Ксения Кисель

Не хочешь чтобы лгали тебе, не лги сам.

Ti
Timur

Правильно говорите не лгите мне я ни кого не пошлю