Andrea Andre

Вы знаете стрелковое оружие - победы ?

Ответы · страница 3
Эвелина

Катюша

Эвелина

Ура но был ещё и танк Т-34 и пистолет Макарова

Людмила Ульданова

Калаш?

Andrea Andre

Aк - автомат Калашникова , был изобретён после войны , ППШ был .

Людмила Ульданова

Как это???? Всегда думала что калаш изобрели в войну

Andrea Andre

Папаша , так звали солдаты , ППШ . У АК патрон мощнее , в чем его гениальность , после

Александр Гусев

Знаю.

Александр Гусев

RPR - американская винтовка.

Andrea Andre

Ручное противотанковое ружьё .

Алла Огрызько

ппш

Andrea Andre

У нас танки были а людей обученых не было , и СА также было берегли патроны и снаряды , стреляли мало .

Алла Огрызько

людей мы еще с 32 начали обучать, много техники, карт, обмундирования, горючки, а главное людей потеряли в первые месяцы

Andrea Andre

Я считаю достойно стояли , не смотри не на что , против Европы .

Алла Огрызько

Если бы Сталин хотел, мы Европу всю прошли бы

Алла Огрызько

на кой нам столько нахлебников, корми, пои

Аs Для К.

ППШ

Andrea Andre

Был в начале войны , пистолет - пулемёт Симонова , он был сложен в производстве и его заменили на ППШ - 41 , Шпагина .

Аs Для К.

не знаю.мосинки были и ппш

Аs Для К.

наган со времен гражданской.многим нравился.осечек нет.тт это табельное для комсостава.свт тоже не слыхал🤷‍♂️

Аs Для К.

смотрел ответы.назвали МП 40 шмайсером.ошибочно.шмайсер был пулемет

Andrea Andre

Самозарядная винтовка Токарева . Револьвер системы Нагана , бельгиец .

Andrea Andre

Применялось , даже берданки были .

Аs Для К.

И Вас с Днем Победы!🤝

Николай Федотов

ппш

Andrea Andre

Винтовка Мосина образца 18 точно не помню , актуальна до сих пор .

Михаил Школьник

ППШ

Andrea Andre

СВТ- 40 , применялась как снайперская .