Любовь Мацарская

Какой хит на все времена родился благодаря "музыке из сна" и шуточной песенке - "Яичница, о, моя крошка, как же мне нравятся твои ножки!" ???

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Вчера - Пол Маккартни.
Но эта "Вчера" мне больше нравится

Любовь Мацарская

👍Спасибо за ответ.Согласна очень красивая и содержательная песня болгарской группы "Шурците"...Вчера, ден като ден, но теб те имаше ти бе до мен Вчера, безкрайно назад бях в различен свят...,но их мало кто знает,а "Вчера" Пола Маккартни знает весь мир...

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера день как день,но сейчас тебя нет со мной,Вчера безконечно назад был другим мир!
Многие это пережили...

Любовь Мацарская

Именно так и для меня...Вот такие простые песни более содержательны и очень трогают душу...

V-Враг Незалёжности - Z

Вчера всё до сегодня,без тебя сейчас

Любовь Мацарская

👍🤝Всего вам доброго!

Любовь Мацарская

Всичко ще бъде наред, повярвайте ми.))

Arkadij Latyshev

Биттлз терпеть не могу.

Любовь Мацарская

Отец играл на баяне и аккордеоне с гармошкой,мама на гитаре,а мы дети:я -на гитаре,мл.брат тоже,а старшему медведь на ухо наступил,но он любил петь и все песни на один мотив)))))) Сын мой и внуки на гитаре,внучка на флейте и гитаре...Музыка из семьи не ушла

Arkadij Latyshev

Так и вспоминается капитан Титаренко: Всё в мире преходяще...

Любовь Мацарская

...А музыка вечна...!🤝☺️

Любовь Мацарская

Спасибо вам за приятное общение и доброго вечера!

Любовь Мацарская

Благодарю!

Al
Ali

… интернационал…

Александр

The Beatles - Yesterday

Юрий Супоня

Лень писать.

Nikola Mahkov

-невезучие--

Любовь Мацарская

Почему?

Ге
Геннадий

Вчера.

Любовь Мацарская

👏👍Спасибо,верно! ))