Татьяна

как вы относитесь к такому явлению как пробный брак?

Ответы · страница 2
Вера Соломенникова

нормально,это без обид ,а еще считаю лучше гостевой,меньше брака бывает,пришел и ушел

Сергей

Не... Опять бл@дство разводить... Попробовал, не понравилось. Разошлись... И так 1000 раз...

Алла Ковалевская

так с таким браком до конца жизни все пробывать и пробывать, прям золотой запас...

Гр
Григорий

Нормально, вообще глупо сразу в загс бежать. Еще толком не узнаы что за человек,

В J

По молодости вполне нормально сначала познать что это, узнать друг друг друга.

Татьяна

для этого не нужно жить вместе

В J

Не скажи, познают как раз друг друга когда вместе живут

Татьяна

так можно всю жизнь пробовать и разбегаться

Серёга

нормально только нужно пробовать сразу примерно с 5 ,а потом из пяти выбирать,

Серёга

вообщем пробовать и пробовать с разными партнёрами пока кто то не подойдет

Серёга

Надо же пробовать вы сами вопрос такой задали не попробуешь не узнаешь

Юрий Бббббб....в

А, что, есть ещё и такой? Типа потренировались и всё?)))) С ума посходили совсем!

Трезвый

Пока пробуешь, жизнь кончится. Надо сразу на всю жизнь - а там как получится

Одинокий Волк.

Он уже давно практикуется и многократно...
Но это не избавляет от ошибки...

Валерий Плетнёв

Отрицательно! Это вакцинация,которая приведёт к тяжким последствиям.

Ольга

Это называется СОжительством. Пожили, не понравилось - разбежались.

Константин Михайлов

Актуально особенно сейчас,только сразу без вранья,что это пробный.

Не
Незнакомка

А что? Есть такой? надо попробовать, только без штампов в паспорте.

Татьяна

конечно можно и много даже раз можно

Не
Незнакомка

Молодец Татьян! Не все же мужикам. и нам надо попробовать.

Не
Незнакомка

Умничка! Так и будем делать.

Жанна Макаренко

Так до пенсии пробовать можно. Я не на базаре, чтоб меня пробовали.

Ир
Ирина

Ого, это что новое пробный брак, такое тоже бывает даже? Не знала!

Ир
Ирина

Ну сожительство то да, без этого сейчас никак

Ир
Ирина

Ну да это точно, так проще взять оставить семью и уйти.

Ир
Ирина

Ну и теперь похоже это норма

Нина Смышляева

Дурь.К чему приводит.?Ничего хорошего.Пример бабушки, родители.

Дмитрий Кузнецов

Что такое пробный брак,это молодёжь по подъездам трахается....

Дмитрий Кузнецов

Да что Вы их защищаете,потом вырастают,то геи,то пидоры,...

Дмитрий Кузнецов

Вот потом и посмотрите,когда ч маме придут двое,муж и жена,одного пола....

Дмитрий Кузнецов

Это всё сводится к чему,жить с тобой,или нет....

Дмитрий Кузнецов

Потом посмотрите,а что потом,и сейчас,не отличишь то ли,мужик,то ли баба,Пусть по чуть поживут...

Андрей Толстый

ага, ещё и пробный "трах" напишите (пардон за мой хранцузский)

Андрей Толстый

или пробная жизнь...
попробовал, посмотрел, может ли жить...
это всё долбаные геймеры... и неуверенные в себе, не желающие брать на себя никакую ответственность, ни за себя ни за ближних.

Вячеслав Ульянов

🤨На тестовых испытаниях?☝️😜

Владимир Гибадулин

Что то новенькое, которое принижает всю серьёзность брака.