Yurij Litvinov23

ЛЮБИМАЯ ПЕСНЯ В.И. СТАЛИНА?

Ответы
Анатолий Кирдин

Сталин выродок рода человеческого. Русофоб, который уничтожил русских людей больше чем Гитлер евреев. Но вина не этих субъектов. а тех крепостных холопов. которые лизали им пятки, создавали культ личности и лепили из них кумиров. Ничего не хочу знать про этого выродка и русофоба.

Владимир Асиновский

Сулико. А он ещё любил песню в исполнении Утёсова " С Одесского кичмана бежали три уркана"

Георгий

По чьим то воспоминаниям - Песня о погибших за Днепр в период войны.

Евгения Крюковская

У Василия В. И., как Вы пишите, не знаю. А у И.В. вроде Сулико.

Yurij Litvinov23

автомат

Евгения Крюковская

Что за песня ?

Yurij Litvinov23

сулико

Лариса Сушильникова

Любимой у Василия была песня "Выхожу один я на дорогу"

Яна Жулинская

СУЛИКО. Я МОГИЛУ МИЛОЙ ИСКАЛ.....ГЛЕ ЖЕ ТЫ,МОЯ СУЛИКО?

Масяня

может он все ж Иосиф Виссарионович? а не наоборот?!

Масяня

дедуле 79 лет. Он "сулико" загадал. Т.е. реально перепутал папу и сына

Масяня

Историю вспоминаем... Василий был объявлен "врагом народа"

Doc.

Васи́лий Ио́сифович Ста́лин — советский военный лётчик, генерал-лейтенант авиации. Командующий ВВС Московского военного округа. Младший сын Иосифа Виссарионовича Сталина. Википедия. Так что носил он фамилию отца. Это Яков попал в плен и его не стали обменивать. Василий, при Хрущёве попал в опалу.

Doc.

А Яков ,действительно Джугашвили.

Масяня

Василий Сталин, переименованный после заключения (по указанию Хрущева) в Василия Джугашвили.

Areg Simonyan

Сулико. А вообще он предпочитал стоны истязаемых.

Егор

"Долго я бродил среди скал и твою могилку искал.."

Rita

" С Одесского лимана бежали два уркана....."

Виктор Дудинский

По бухалову Тройка почтовая.

Валерия Одинокова

А разве такой был (инициалы)?

Yurij Litvinov23

ви

Валерия Одинокова

а не наоборот?

Yurij Litvinov23

и.в

Валерия Одинокова

Сталин И.В. любил послушать блатные песни. Но а любимая его была "Волжская бурлацкая", которую любил и Ворошилов.

Татьяна Алексеева

по долинам да по взгорьям

Ded Dedysik

мерцхало черная ласточка

Далеко Не Идеал...увы(

Утесова блатная какая то

Yurij Litvinov23

СУЛИКО

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошая песня

Масяня

Хи... какие вы "продвинутые" В.И. это сын И.В. "сулико" так то папа любил

Далеко Не Идеал...увы(

невнимательная... да...)

Валентина Селюкова

и зачем тебе это знать?

Маркиза Простая Баба

Всё выше и выше, и выше

Татьяна Литвинова

А ПОЧЕМУ В.И., А НЕ И.В.?

Yurij Litvinov23

описка .случайно

Татьяна Литвинова

НЕ ОПИСЫВАЙТЕСЬ БОЛЬШЕ...😅

Счастливый

С одесского кичмана

Татьяна Маркеева

Ах,Самара городок...

Яна Жулинская

СУЛИКО. ПЕРВЫЕ СЛОВА ЭТОЙ НЕЖНОЙ ГРУЗИНСКОЙ ПЕСНИ: Я МОГИЛУ МИЛОЙ ИСКАЛ ,МНОЙ ОДОЛЕЛА ТОСКА.СЕРДЦУ БЕЗ ЛЮБВИ НЕ ЛЕГКО...ГДЕ ЖЕ ТЫ МОЯ ,СУЛИКО?