Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Раньше я думала, что счастье, что-то такое большое и эфемерное,а сейчас считаю, что счастье состоит из маленьких кусочков, Вы попили кофе, и вам хорошо — вот 20 минут ...

Ответы
Во
Володя

Вы повторили высказывание Шопенгауэра - своими словами: Ш. – В юности мы воображаем, будто на свете существует бесконечное счастье и наслаждения и что только трудно его добыть, в зрелых же летах мы знаем, что ничего такого на самом деле нет, и, успокоившись на этот счет, наслаждаемся сносным настоящим, находя радость даже в мелочах.

Нина Архипова

Счастье - это любовь. Конфуций сказал: "Счастье - это когда тебя понимают. Большое счастье - это когда тебя любят. Настоящее счастье - это когда любишь ты", я с ним полностью согласна. А то, о чём Вы написали - это состояние комфорта, оно важно, но для полного счастья этого мало, по-моему.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

на 20 мин тока ведь😁

Нина Архипова

Да ради Бога! Человек - хозяин своей жизни ☕🍰🤗.

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния. самое продолжительное счастье дарит щекотка.

Константин Михайлов

А счастлив тот,кто на рассвете Сумел однажды осознать,ЧТО ЖИВ! ЗДОРОВ! ЧТО СОЛНЦЕ СВЕТИТ! И будет новый день опять!

Николай

Во! 20 минут счастья. А потом пришел пьяный муж и счастье кончилось))). А ваще не смешно. Я видел таких женщин.

Николай

Таких что живут с алкашами. Например моя теща. Умная женщина. Сама наливала что бы огород вскопал. Да и более современных знаю.

Brown Sparrow

для меня счастье в чём то более высоком, нежели в потреблении или в наслаждении покоем/стагнацией...

Леди Мила

Ты совершенно права. Счастье - это ощущение. и большое счастье состоит из маленьких ощущений

Пчёлка

Счастье-это понятие у каждого свое... Для меня счастье,чтобы мои родные были здоровы и живы...

Michael Lvovich Kunin

Как точно Вы высказали мысль -о ЖИЗНИ, Надо радоваться каждой минуте прожитой жизни.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Всегда причем ))

Весело Со Мной

Счастье бывает 5 минут ,30 минут, час только не от питья кофе а догадываешся от чего

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Примерно

Весело Со Мной

Значит умница красавица

Нурия Шагабиева

Счастье -это когда довольствуешься малым ,тем ,что имеешь и не завидуешь другим.

Helen Brown

Счастье - это делать то, что любишь, и быть с теми, кого любишь!

Ан
Андрей

Две минуты пикали .десять какакли.Счастье микроорганизмов.

Ив
Иван

Счастье как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А потом облокотились на теплую спинку- и еще часок

Злобный Эльф

То и значит

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...ну если такой как на твоей авке...то брррр...

Злобный Эльф

Хах, насмешила. Именно такой

Злобный Эльф

Дыа

Дэн

Мне чего-то уже третий час хорошо. Странный кофе.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Волшебный )

Дэн

Да) магически вштырило. До сих пор бодр.

Та
Танюша

Это такое наслаждение... Не описать словами...))

Та
Танюша

Спасибо... 🍓🍊🍇

Владимир

Если налить ведро, то и пару часов хорошо... 😄

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

..ну кому что🤷‍♀️

Sergei

... позанимались любовью и стало ещё лучше.😅

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

как вариант!

Надежда Тихонова

Замечательно...вот так надо бы жить😁👍🌹