А守
Александр 守る

Ты бы заключил брачный договор по просьбе невесты?

Ответы
Михаил Гехт

Смотря зачем ей это нужно. Если согласен с причинами и условиями, то почему бы и нет.
Обычно это бывает связано с семейными капиталами и наследствами, или персональными рисками хотя бы одного из супругов. Если не брать вариант(как на Западе) парашюта при разводе в обоих смыслах

Оля Назарова

в них вообще смысла нет и оспорить в случае чего в два счёта можно, как юрист говорю

Лариса

А вы что, без договора вступаете в брак? Странно. Зачем вам проблемы?

Телефонист Вася.а

Самый лучший вариант.

Sa
Samuil

нет, я сам все решаю

Ольга Шишкина

нет