Св
Светлана

🖼 Много тут кто получает две заработной платы?

Ответы
Алексей Чикорин

Чтобы прожить с нашими ценами и демократами одной зарплаты мало работаю в охране 10500 живу в квартирка женой пока детей нет но денег мало она получает 17тр иее разделили на две части. После двух суток в охране приезжаю дамой кушаю собераю инструмент и еду на монтаж на вторую работу и если позвонят то и на третию так и живем зарплаты пожарные государство ждет когда мы сдохнем все им наплевать на нас они только по

Св
Светлана

Согласна

Алексей Чикорин

Чтобы прожить с нашими ценами и демократами одной зарплаты мало работаю в охране 10500 живу в квартирка женой пока детей нет но денег мало она получает 17тр иее разделили на две части. После двух суток в охране приезжаю дамой кушаю собераю инструмент и еду на монтаж на вторую работу и если позвонят то и на третию так и живем зарплаты пожарные государство ждет когда мы сдохнем все им наплевать на нас они только по

Алексей Чикорин

Чтобы прожить с нашими ценами и демократами одной зарплаты мало работаю в охране 10500 живу в квартирка женой пока детей нет но денег мало она получает 17тр иее разделили на две части. После двух суток в охране приезжаю дамой кушаю собераю инструмент и еду на монтаж на вторую работу и если позвонят то и на третию так и живем зарплаты пожарные государство ждет когда мы сдохнем все им наплевать на нас они только по

Вячеслав Захаров

Проблема не в двойной зарплате, а в том что нет душевного удовольствия от такой работы с такой зарплатой!!! Все таки верно бывает. человечеству должно всегда чего то не хватать. Желаешь что бы личность погибла, дай ей все чего она желает. И результат наступит мгновенно!!!

Евгений Мурашов

многие работают на двух работах! одна официальная, с какой либо З/п, а другая работа с з/платой, перечисляемой на карту, так сказать дополнительный заработок, не облашаемый пенсионкой!

Алекс С

играйте на букмекерских ставках будет чёрная причёрная ну можно заплатить налог и легально вывести прибыль и вы будете белый и пушистый гражданин россиии))))))

Ва
Валерий

вот ЭТИ все ПЛАТЫ и ЗАРПЛАТЫ до сих пор из СССР--пока САМ не заработаешь на СЕБЯ и своим трудом--то что ХОРОШО делаешь--ДЯДЯ ВАСЯ не заплатит ДОСТОЙНОЙ зарплаты

Св
Светлана

Точно

Ва
Валерий

в РОССИИ до сих пор иждивенческая позиция из СССР--все ждут что ВЛАСТЬ кому то что то просто так даст--особенно для старшего поколения--уже ДАЛИ--увеличили пенсионный выход на отдых

Св
Светлана

Да... Верно.

Ва
Валерий

теперь вопрос о 50 миллионах действующих ПЕНСИОНЕРАХ --которым ОБЕЩАНО в короткое время довести уровень пенсионных выплат до ДОСТОЙНОГО проживания--вот интересно когда и вообще что это будет ? если инфляция все надбавки и компенсации сьедает

Владимир Гулинский

Жаль что пенсионный не посылает таких умников когда приходит его время. А ведь именно такие умники громче всех визжат, что достойны депутатской пенсии.

Наталья Рудакова

Многие так хотят, только потом жалуются на пенсионный фонд, что пенсия маленькая. И никто не ругает бывшего работодателя, что он не оформил вас законно.

Юрий Буторин

Зарплата спросила меня так нахальненько:
- Может, куда-нибудь нынче пойдём?
Я отвечаю: «Моя же ты маленькая,
На лавке с тобой посидим под окном».

Алексей Чикорин

В охране 10500 и еще на две фирмы так что пошёл вжопу пенсионный фонд. Гдето читал не так давно что повышение пенсионного возраста

Св
Светлана

Есть такое

Алексей Чикорин

Вобщем они через три года еще захотят поднять пенсионный возраст они не остановятся на этом им нужно чтобы мы вымерли а речи ихи все фигня

Св
Светлана

Возможно

Алексей Чикорин

В охране 10500 и еще на две фирмы так что пошёл вжопу пенсионный фонд. Гдето читал не так давно что повышение пенсионного возраста

Алексей Чикорин

В охране 10500 и еще на две фирмы так что пошёл вжопу пенсионный фонд. Гдето читал не так давно что повышение пенсионного возраста

Ал
Александр

Молодой, или молодая это писали. Когда у них придёт время получать пенсию, говорить будут совершенно противоположное.😁

Iv Logov

Живем сегодня и вряд ли доживем до пенсии в стране, где пенсионные законы меняются как гигиенические перчатки

Св
Светлана_Светлана

У меня раньше 2 было, а сейчас на одной хорошо платят. Но так как я не сторонник жизни на одну з/п чё нить подищу

Фантомас

...я бы с удовольствием получал в конверте... хотя бы из вредности... не так обидно было бы...😜

Св
Светлана

Вот и я бы не против

Фантомас

увы!... 😟

Сергей Анахин

Света, а мне уже пол миллиона накидали в электронную почту. Только где и как их получить?😊😊😊

Алексей

Кто бы сказал,где в моём городе найти того,кто согласится обналичить?Готов отдать 10%.

Александр

если пенсию считать второй зарплатой, то наверняка есть ещё кроме меня такие...😁