Лилия Ильг

Поставила на кухне картошку жарить, а сама бегом к компусику. Сработала пожарная сигнализация. Теперь из углей пытаюсь найти что-то пригодное в пищу. А у вас так бывает?

Ответы · страница 3
Клим Елдаков

Я для того, что бы этого не произошло, пользуюсь микроволновкой.

Лилия Ильг

я знала, что делаю. все от человека зависит. Многие зднсь сидят на социале

Клим Елдаков

Я бы не поехал туда. Мне тут не тесно.

Лилия Ильг

так ни кто и не заставляет вас уезжать

Клим Елдаков

Меня трудно чтото заставить сделать, если я сам не хочу.

Лилия Ильг

вот и отлично у каждого своя жизнь

Владимир Ракивненко

....Печеная картошка... в детском лагере... ночью... Изумительно!!! )))

Владимир Ракивненко

))) Пока Лилия! ))) до встречи! )))

Рашит Валиев

Что больше не чего есть? Может посылку послать с нового урожая?

Рашит Валиев

Давайте адрес, ведро отправлю.

Лилия Ильг

ок мне как Ваньке Жукову на деревню бабушке

Влад..

Такого не моет быть никогда.только у пьяных или у умалишенных..

Efim Certan

БЫВАЛО РАЗ . ТОГДА СГОРЕЛ ЛИШЬ ДОМ . И ПОСЛЕ ТОГО УЖЕ НЕ БЫВАЕТ

Efim Certan

ЧТО ТУТ НЕ ПОНЯТЬ . ВЕДЬ МЯСО ОТ СТАРОГО ПЕТУХА ДОЛЬШЕ ВАРИТСЯ

Efim Certan

ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ . кто то сказал когда то

Efim Certan

ВЫ ПОМНИТЕ ? А ЭТО ДАВНО БЫЛО ?

Efim Certan

НУ И ЧТО С ЭТОГО ВЕДЬ КАРТОШКУ ТОЛЬКО ЧТО ПОСТАВИЛИ ЖАРИТЬ А ВНУЧКА ТО ДАВНО УЖЕ ГОЛОДНАЯ . ЖАЛКО ДЕВЧУШКИ .

Efim Certan

А ИЗ УГЛЕЙ ЧТО НИБУДЬ ИЗ КАРТОШКИ ВЫБРАЛИ

Людмила Козина ( Агеева )

Картошку перестала жарить,но каша ?????бывает !🤗🤔🤔

Лилия Ильг

а как яйца у меня стреляли, когда вода выкепела

Людмила Козина ( Агеева )

Умора!Нас на работе ,одно время заставили готовить завтрак,надо было в 4 часа,или кашу начать варить,или яйца,на 60 человек,ну я и поставила,сварила,а плиту забыла выключить,электрическую,все яйца были на потолке,а запах !!!!!зато тараканов не стало,жалко было буфетчицу,ей было плохо яйца я купила,не уволили и ладно!долго вспоминали .....😪😃🤣😄😁😀

Лилия Ильг

да яйца не только крутыми, но и взрывными бывают

Анна Сова

Сейчас нет. У меня для этого аэрогриль микроволновка и печка

Андрон Шрайбикус

Вот уж если я готовлю, то для меня компа с инетом просто нет

Алексей Заброднев

У всех но по разному это происходит С Наступающим ! 💐

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лучше планшет , можно на кухне сидеть и два дело делать

Лилия Ильг

Мне доченька помогла купить квартиру она 3х комнатная 86,5 кв метров. Мне хватает

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы с мужем специально не выкупали квартиру , в Германии закон если один из супругов умирает , то собственность Делиться пополам с детьми . После такой делёжке , остаешься на улице .

Лилия Ильг

У меня прекрасные отношения с ребенком и я квартиру сразу на неё оформила и типа в мите живу

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас большая русская диаспора , и тоже дети все хорошие , но такие повороты бывает , даже и не подумаешь

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Я так... Без жарений - парений стараюсь обходиться)

Лилия Ильг

а у меня порой обугливание получается

Юрий Пушкаш

я не помешан на компе. когда я готовлю значит готовлю.

Лилия Ильг

да мужчины хорошие кулинары

Юрий Пушкаш

мама мне то же самое говорит.

Лилия Ильг

кто-то считает, что женщина должна быть замужем

Лилия Ильг

но не все хотят быть замужем за кем попало

Юрий Пушкаш

так надо найти не кого попало.

Евгений Лурье

компусик во время готовки не рекомендуется, лучше тв

Леди Мила

бывает, особенно яйца вместо варки поджариваются.

Лилия Ильг

я их так закруитла, что то не так они ночью стали взрываться ой грохот стоял. взорвалось 7 банок

Леди Мила

Ужас.. представляю. А в Германии тоже закрутки делают?

Лилия Ильг

это было лет 40 назад в России. с того времени я не делаю ни каких закруток

Лилия Ильг

здесь мало кто заготовки делает. я вот только грибы варю и замораживаю . люблю грибы собирать

Леди Мила

Я тоже люблю, даже больше, чем есть.

Геннадий Левицкий

По ходу активированым углём Вы запаслись надолго.

Александр Говорухин

Я несколько раз "сушил" так семечки и вялил тыкву...

Vladimirs Cucukins

Регулярно. Увлекающаяся натура...😜

Лилия Ильг

приятно знать, что не только я погорелец

Vladimirs Cucukins

Говорят, угольки - здоровая пища. Тем и утешаюсь...🤣

Лилия Ильг

а я вегодня вареники не переварила и не сожгла счастлива

Vladimirs Cucukins

Тут как ни крути - всегда в плюсе! 🤣 🤣 🤣

Лилия Ильг

верно смеюсь создаем себе маленькие радости в жизни

Татьяна Макарова

бывало ...переходим на гречку с кефиром😀 🌹

Лилия Ильг

я второй день тоже гречку ем. Вчера с печенью теленка, сегодня с сосисками

Татьяна Макарова

а я заливаю кефиром🙂

Лилия Ильг

а я заливаю миндальным молоком у меня аллергия на коровье молоко

Татьяна Макарова

ясненько🙂 💐

Левин Василий

Жизнь удивительная штука не знаешь где треснит

Лилия Ильг

я психолог, писатель, журналист и телеведущая

Левин Василий

Что то очень много на одного мозг не лопнит

Лилия Ильг

давайте разберемся диплом у меня психолога и уже почти 40 лет работаю по специальности. на данный момент вместе со сборниками у меня вышло 46 книг. Ежемесячно пишу статьи в газеты и журналы. И часто работаю на телевидении.

Левин Василий

Молодец девочка мозги не кепят вечером от нагрузки

Левин Василий

Ну браво отдыхай на болтушке здесь

Ме
Мечтатель...

Не нужно эти угли кушать... Канцерогенов много...

Ме
Мечтатель...

Это хорошо, было такое: кошке в кастрюле поставил варить куриные ножки, забыл, пошел гулять, вернулся, открываю дверь - вся кухня в дыму, кастрюля почернела... Вынес кастрюлю на балкон, через неделю выбросил, не открывая😄