Соколова🇷🇺

Шоколад делают из какао.... какао - растение. Следовательно шоколад - с а л а т ............ (успокоила сама себя ).

Ответы
Борис Кабонин

ты прелесть!! железная логика!! лук в фарше -- растение!! мука -растение-пшеница!!пельмени -овощная диета!! хрен им а не вегатарианство!! хрен же тоже -- растение!! я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!

Сергей Потапенко

С Вами согласен, когда ещё добавляют орехи,изюм, действительно получается сала я бы сказал в шоколаде...😁

Сергей Егоров

Шоколад сладкий , потому что там сахар, а его делают из свеклы, Блин, это уже винегрет получается))))))

Соколова🇷🇺

Ага.😊

Марат

Какао бобы любят тараканы, там живут и умирают. Тараканий хитозан полезен, в меру.

Соколова🇷🇺

Какие тараканы ? Их уже давно нет ни у кого. Мы уже забыли, как они выглядят !

Марат

На складах.

Vladimirs Cucukins

Майонез тоже в каком-то роде салат. Не попробовать-ли шоколад под майонезом???😉

Соколова🇷🇺

на Украине сало с шоколадом едят !😊

Vladimirs Cucukins

Старая шутка, но верная.

Андрюшка

КОКА ТОЖЕ РАСТЕНИЕ А ОНИ ГАДЫ ОБЪЯВЛЯЮТ КОКАИН НАРКОТИКОМ.... ИДИОТЫ ЭТО САЛАТ!!!!

Александр Атланов

Тогда уж и всякий табак, гашиш, алкоголь это тоже салаты. Осторожнее там!!!

Игорь Владимирович

Ну тогда полейте его маслом,посолите,поперчите,немного сметаны и вперед

Александра

Так и сахар из растений делают и муку.Всё мучное стало быть тоже салат!

Любовь Семенкова

Серотонина гормон удовольствия, как секс,,,,это и есть шоколад,,,,,

На
Наталья

причем очень полезный салат. это вам не сельдерей!

Ал
Алик

какао дерево , а из дерева салат не делают !!!🤣

Соколова🇷🇺

Неудачное у тебя возражение!Если приудерживаться твоей логике,груша - тоже дерево,а из дерева варенье не сварить.😊

Ал
Алик

а если твоей то ...🤣 🤣 🤣

Стас Васильев

а молоко? следовательно шоколад масло. и тд...

Ильмир Шарифуллин

доброй ночи!...а салат...с шомпанским..как???

Павел Макаров

Хлеб тоже салат? (боюсь, что расстроил)

Соколова🇷🇺

Я сейчас хлеб не ем.Уже 3 месяца.

Павел Макаров

А шоколад?

Соколова🇷🇺

С шоколад ем 😊

Игорь Кузнецов

О, точно! Схожу ка...кусочек...👌🌹

Владимир Асиновский

...............а салаты нужно употреблять

Сергей Чип

я шоколад обажаю и сейчас кушаю

Соколова🇷🇺

и я !!😉

Сергей Чип

что кушаете

Соколова🇷🇺

"Аленку" ем сейчас .

Сергей Чип

ну такое я не ем я кушаю только росссию или дороже но не каждый раз

Соколова🇷🇺

я разный люблю. За границей в отпуске всегда покупаю .. и еще пироженое.

Сергей Чип

ну я за гранке не был зато я ел с завода настоящий 100 процентов были связи

Евгений Дементьев

А МЯСО КОРОВЫ КОТОРОЕ ЕСТ ТРАВУ

Eugene Polli

Ну, пойди - возьми из шкафчика...