Раудонас Бибис

Если женщина пытается сохранить девственность до свадьбы, у нее есть много шансов сохранить ее до пенсии.?

Ответы
Ольга Вечера

А зачем ей тогда свадьба??? Ну, и пусть сидит на попе ровно до пенсии.... со своей девственностью.

Раудонас Бибис

разрешаю

Нина Кузьмина

ДА ЛАДНО! НЕКОТОРЫЕ ДО СВАДЬБЫ БЕРЕГУТ А ПОТОМ ЗАМУЖ ХОДЯТ КАК К ВРАЧУ НА МЕДОСМОТР. ЕЖЕГОДНО.

Гр
Грозный

Глупость.

Нина Кузьмина

НИЧЕГО НЕ ГЛУПОСТЬ. Медсестра у меня была из деревни совсем зашуганная. Мама её никуда не пускала. Все посмеивались над ней. Мама нашла ей жениха и выдала замуж. Девчонки зная что у неё никого никогда не было советов ей надавали. И что? Родила - разошлась. Через какое-то время - опять замуж. Мама ребенка себе забрала замуж её отдала.Когда я уезжала у мамы было четверо детей а у дочурки пятый муж.

Гр
Грозный

Ну и зачем эта невинность? а не было бы ее была бы грамотной.

Нина Кузьмина

У меня на этот счет другое мнение.

Гр
Грозный

Какое?

Нина Кузьмина

А грамотной её мужчины сделали бы? Хорошо если сразу попался бы настоящий учитель. А если нет? Сколько бы их прошло через неё? Поняла бы что такое оргазм а душа уже пустая. Сколько пошлости и грязи пришлось бы увидеть. Я считаю что мама должна все рассказывать дочери без ложного стыда и ханжества. Чтобы девочка понимала что это неизбежно, а значит торопиться некуда. Нужно дождаться настоящих чувств. Девочка не трава у дороги - кому не лень тот и топчет. И ей детей рожать определенная чистота должна быть.

Гр
Грозный

Я с тобой согласен,но у молодежи на этот счет свой взгляд.И доходит до их когда жареным пахнет.Ну конечно не все такие,но большинство девочек думают что это не важно.И понимают только тогда,когда уже поздно что то изменить.

Julia Schönknecht)

Почему вы смеётесь над такими девушками? Намного почётнее жениться на потаскушке?

Любовь..любовь!

Глупость! Каждый мужчина мечтает жениться на девушке. И раньше честь берегли....

Гр
Грозный

Да глупость это,чего она дает эта девственность.Женится на девочке а бегает к тетеньки.

Любовь..любовь!

А пусть не бегает, а девочку свою учит...!

На
Ната

Чем за такого выйти,чем на профиле,лучше ей остаться в старых девах.😂😂😂

Раудонас Бибис

разрешаю

Валентина Ерефеева

Нет мой друг , у неё есть шанс , найти того кто будет верен ей .

Валентина Жилинская

А сам то голову не сломаешь думая чей же ребенок родился.

Раудонас Бибис

плевать

Валентина Жилинская

Себя обманываешь.

Наталья Цуканова

Да ,да ,а потом только шахтёра с отбойным молотком !

Алексей Вонримс

Шансы есть. А зачем девственность на пенсии?

Алексей Вонримс

Тогда да.

Раудонас Бибис

то тож

Ирина Слыш

Мне кажется, Вы немного заблуждаетесь...

Людмила Петрова

нехрен до свадьбы на невесту лезть,,,,

Гр
Грозный

А потом поздно будет.

Ве
Ветер

А вам по ходу только шлюхи нравятся?

Раудонас Бибис

паскуды

Ве
Ветер

Так и говорите. Удачи вам с паскудами)))

Раудонас Бибис

сделаем

Роман Казаков

Ага так что трахайтесь на здоровье

Раудонас Бибис

разрешаю

Наталья Казаченко

К чему вы призываете? К разврату?

Tu
Tutby

интересная ава - отталкивающая.

Tu
Tutby

по поводу девственности: шансы есть всегда, это верно. )

Раудонас Бибис

у кого

Tu
Tutby

у тех, кто сохраняют эту самую девственность до пенсии. )))) И у других тоже. ))))

Tu
Tutby

не обращайте внимание... мне просто весело. ))))

Valentina

Сейчас пластику делают,если че.

Елена Поддубная

Как же мужчины не уважают себя!

Ri
Rina

🤣 Да и такое бывает.

Ri
Rina

Знаю я такой экземпляр? А что нужен??? Не стоит, живите дальше 😌

Раудонас Бибис

у кого

Елена Офицерова

Но свадьба то будет?

Раудонас Бибис

сделаем🐮

Елена Офицерова

Ну значит не до пенсии

Марина Морозова

а что в этом плахова