Ли
Лиля

И дабы вознаградить мужчину за труды тяжкие,за его жизнь мрачную.Господь даровал ему бабу.Вредную, но забавную!)))

Ответы
Роман Селезнев

Лилия, я не могу читать Ваши сообщения. Они просто офигенные, у меня живот скоро лопнет от смеха.)))))) Не надо так критично к себе. Или Вы так подшучиваете....😃 над нами😅

Ли
Лиля

Я просто девушка с юмором,а то что вы понимаете юмор это хорошо!)))))

Роман Селезнев

Фу. Слава Богу.. Я не безнадежен. Лучше подшучивать, как Вы, чем делать то, что большинство женщин, в том числе и здесь.

Ли
Лиля

А что они делают?))))))

Роман Селезнев

Ну. Задают вопросы типа. Как вы думаете, у мужчин есть эмоции или только чувство униженного достоинства, есть любовь или только чувство собственности. Ну и так далее. Читать неприятно. Я обычно комментирую. Что ДА. МЫ ЗВЕРИ. ЖИВОТНЫЕ. Только зачем негатив из своей жизни и из своего окружения переносить на других. Непонятно. Окружение хреновое.... надо просто его сменить. И все😀

Ли
Лиля

Печальненько😁

Роман Селезнев

Очень...😀

Юрий Дударев

Хуевый подарок пусть заберет и оставит женщин нам. Баб себе пускай оставляет. Нынешние Бабы оказалось не кому не нужны. 😞

Вячеслав Александрович

канешно же как ведь женское счасть рядом с мужчино и без быть женщиной уже счасть

Варфоломей Блаженный

точно))))) изначально она ему предзнаменовалась помощницею не рабой не госпожой

Иг
Игорь

...ВОТ И ЗАБАВЛЯЕТСЯ МУЖЧИНА С ТОЙ ПОРЫ...😂 ✌️ 😝

Александр Логвиненко

Ты вредная. Не забавная. В общем- ХУ...Я. Поэтому и одинокая.

Дмитрий Иванов

Существо получилось вредное. Но хорошее и с сиськами

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Теперь я понимаю почему мужчины живут мало😂😂😂

Ли
Лиля

Без нас же скучно!)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Еще бы)))(

Ли
Лиля

Вот и нечего,не будет спокойной жизни)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахахаха 😂😂😂😂

Ли
Лиля

😉😉😉

Владимир Н

Сказала и смутилась- не слишком ли я замахнулась?

Ка-Валерчик Гузенко

И красивую ! Местами ..........😌 🌺

Татьяна Я

чтобы...не все коту-масленица...😁

Ли
Лиля

Да))

Aleksei Kovalenko

....даа с такой не соскучишься🤡

Cергей Из Сибири

🖼

Gera Suslonov

а какой господь если не секрет.

Ко
Константин

Забавная для кого,для,Господа?

Ли
Лиля

Для мужчины,вы что то я смотрю фразы вообще не понимаете))))))

Ко
Константин

Понимаю)))

Искандар Каландаров

Пропадем мы без вас любимых...

Ли
Лиля

Ага))

Olga Zyrjnova

Ага, все мы бабы стервы............

Джамал Хамидов

Даже не спросил надо ему это .

Кай Фрост

Это наоборот наказание было)

Мэ
Мэрсовод

И от куда такие познания?😁