Лена Печатает......

. Анечка Ардова ,талантище , неправда ли????

Ответы
Леди Мила

А вы с Ардовой лично знакомы, дружите, что бы так панибратски называть ее " Анечка" ?

Леди Мила

ЧТО Я КОНТРОЛИРОВАЛА ??? О Боже, вы даже значения слов не понимаете🤦‍♀️

Леди Мила

Причины могут быть разные, разного уровня.
Самый простой - это движение против этикета.
То есть либо человек не знает, что это некрасиво (называть уменьшительным именем, когда отношения не близки или вне контекста близкости, интимности).
Либо человек сознательно нарушает этикет - чтобы получить какой-то бонус, например, принижение другого человека, выставление его некомпетентным, "молодым", "зеленым", а затем через это принижение получение другого в "свои", под свое крыло, в свою "семью".
Возможно, в этой среде так принято, как было принято недавно говорить про всех "хороший человечек", хоть тебе двадцать, хоть ты двухметровый детина, хоть тебе к сорока, все "человечек", потому что мода 🙂
Может человек находится под влиянием своего бессознательного и оно ему выдает такую форму обращения к равному. Так проявляется его собственная уязвимость, его потребность в близости, его страх потери контроля, его страх конкуренции, его личная история какая-то

Лена Печатает......

Это Ваше представление и ассоциации,мои отличаются от Ваших

Леди Мила

это не МОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ !!! Это из ВИКИПЕНДИИ !!!!!🤦‍♀️🤣😱

Нина Архипова

Мне больше всех еврейская мама нравится. "Я прожила свою жизнь, проживу и твою!"

Лена Печатает......

Даааа,мой фаворит тоже

Mарго Беккер

Яя прилиипла к этим байкам-Крис и Энди ээто чтоотоо

Вера Соломенникова

интересная актриса,очень приятная и талантливая

Лена Печатает......

Даа)))

Nikola Mahkov

-правда!-непризнаная!--😭

Лена Печатает......

Ей гораздо Важнее ее зрители

Лена Печатает......

Она себе цену знает

Nikola Mahkov

-с ценником на шее!--

Весело Со Мной

Хорош нечего сказать

Весело Со Мной

Ты кто ещё

Гога Ванин

Ничего особенного.

Лена Печатает......

Ойц,откуда голос?????

Гога Ванин

Оттуда куда тебе не добраться не смотря на то что очень хочется. Но помечтать можно.

Лена Печатает......

Массонами не интересуюсь

Гога Ванин

Так ты туда хочешь?

Лена Печатает......

Нет,просто на фото "вашего"профиля смотрела

Гога Ванин

А причём тут масоны? Вот если был бы на фото кирпич тогда бы да.

Лена Печатает......

Символ их -сова

Helen Brown

Да, Ардова чудесна!

Net Grig

супер!
спасибо

Скорпион Иванович

Верно и точно!!!

Vladimir Tixonkov

и это точно!!!

Дмитрий В.

согласен

Valeriy Sonin

КОМУ КАК

Лена Печатает......

Уральские пельмени?

Valeriy Sonin

ПОЭТОМУ И ПИШУ КОМУ КАК - МНЕ ЛИЧНО КАК ТО ТАК

Иван Заевский

Правда))

Герой-Любо V Ник Z

супер

Виктор Алексеенков

Да!!!

На
Наблюдатель

ага

Александр Чайка

👍

Вл
Владимир

...