Инна Непомнящая

« Всякая любовь - это компромисс, и нет смысла искать совершенства, его не существует - Чьи слова?

Ответы
Сергей Ивентьев

Здравствуйте!
Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.
http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ ,
http://econf.rae.ru/article/7171
2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.
Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.
http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/
Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами!
После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах.

Владимир Соколов

Совершенства и идеала не существует в природе.Это сказал в древности, еще до нашей эры, мифический человек -легенда Диоген. Тысяча летиями этот постулат повторяют люди и они правы.Есть конечно и такие которые пытаются достичь призрачного совершенства. Это так же хорошо,потому, что к совершенству нужно стремиться, иначе жизнь остановится и превратится в роковой застой.

Дима Статников

Не когда не найдешь идеального человека !лишь нужно по любить какой он есть , если его полюбишь со всеми его недостатками , будешь помогать их постепенно их убирать стараться из за мелочей не ругаться тогда вы будете счастливы будете друг для друга идеальными

Владимир Ракивненко

"Я обожала кино с юности и всегда понимала, что рано или поздно стану снимать сама. Вдобавок, я считаю себя прежде всего рассказчицей, так что от песен к фильмам скачок не такой уж огромный" Мадонна?

Инна Непомнящая

О! Да.

Владимир Ракивненко

И Вам - спокойной ночи, Инна... ))

Ирина Старицына

Не знаю!У меня вопрос:Как вы относитесь к Дианетике?Это современная наука о разуме!http://www.clearpiter.ru Это мой сайт,там есть дополнительные данные,если вдруг что=то заинтересует или этот :http://www.dianetics.ru

Инна Непомнящая

НИ как

Ирина Старицына

бывает

Михаил Андриянов

чьи бы не были я не согласен, почему кто то сказал я должен соглашаться, любовь не компромисс, и совершенство есть, если не встретила ни той и не того, это не значит, что этого не существует!

Инна Непомнящая

Вас не просят соглашаться с выражением кого-то, Чьи слова спрашивается. Очки оденьте и повнимательней читайте.

Сергей Иванов

Колоссянам 2:8 Смотрите, как бы не нашёлся тот, кто завладел бы вами, как добычей, через философию и пустой обман по традициям человеческим, по принципам этого мира, а не по Христу,

Сергей Иванов

=Библия= 1 Иоанна 2:5 А кто соблюдает его слово, в том поистине любовь к Богу достигла совершенства. Так мы узнаём, что мы в единстве с ним. 6 Кто говорит, что он в единстве с ним, тот обязан поступать так, как поступал он.

Legião Dos Sábios

Чтобы тебя любили и уважали люди, тебе необязательно их любить и уважать, достаточно всегда им улыбаться и говорить им хорошие и лестные для их уха слова.

Тамара Гребенщикова

« Всякая любовь - это компромисс, и нет смысла искать совершенства, его не существует ». — Мадонна. ... Свобода - это, конечно, круто. Но любовь нужна всем.

Инна Непомнящая

Супер.

Николай

Не знаю, но не всегда это верно. Совершенство - человек. И как ты на него не посмотри, уродец или красавец, это совершенство творения природы.

Андрей Тулбу

Совершенство есть. Оно в гармонии сердец, духа и разума двух людей. А компромисс равносилен равнодушию, а равнодушие, это не любовь!

Инна Непомнящая

У вас спрашивают чьи слова, а не просят разглагольствовать.

Андрей Тулбу

Слова, кто в этом Не компетентен!

Юрий Малиновский

Да написала одна больная певичка-Мадонна...и нет смысла искать чего-то!Ей вообще нет смысла писать про любовь...Она ее не знает!

Константин Урпин

Совершенство надо искать во всем, другое дело, что это не каждому под силу. "Любовь стоит того что бы ждать!" Чьи слова?

Бесик

Расставляй, подружка, сети,
Завлекай в те сети йети.
Породнишься с ним навек…
Йети – нежный человек!

Инна Непомнящая

Причем здесь ПОЛИЦИЯ?

Бесик

Резвилась – развелась!

Станислав

Я не подкаблучник. Я мужчина, способный на разумные и обоснованные компромиссы ради секса и борща.)))))

Инна Непомнящая

КОМУ ЧТО, А ВАМ БОРЩ!

Станислав

ну это обобщающее выражение,под борщом имеется ввиду любая домашняя еда

Николай Чумак

Мой Предшественник, Иисус, сказал: "Станьте совершенными, как совершенен Отец ваш Небесный" Мф.5.48.

Михаил Цыбулин

Инка...Ну Непомнящая ты...А тут чего то изрекла...Толь извлекла из пустоты...А толь родила из тепла...

Инна Непомнящая

МИШКА????

Михаил Цыбулин

Рожай...

Инна Непомнящая

Я еще не совершенолетняя.

Михаил Цыбулин

Тода не рожай...Просто думай...Хотя я об этом и говорил...Спасибо...Непомнящая...За то , что пытаешься...Извини, что слишком много непомнящих вокруг...Не пропадай...И не трать себя на ерунду...Тренируй душу...А фотку...В одноклассниках ...Если найдешь...Да и не важно...Спасибо...

Матвей Тукалевский

Приписывают это изречение" Мадонне. Но я сомневаюсь - уж больно глубокомысленно для неё!

Юр
Юрий

до лампочки.. но кто то порой собой жертвует.. ради любимого.. и с этим не поспоришь..😉

Юр
Юрий

а ты что против.. любви???

Инна Непомнящая

Мне тоже до лампочки.Но слова эти изрекла Мадонна.

Юр
Юрий

а... ну понятно откуда ветер дует..😂😂😂😂

Владимир Жмуров

Я не знаю, кто мог написать такую идиотскую чушь!!! Какая-нибудь современная "звезда".

Инна Непомнящая

МАДОННА.

Владимир Жмуров

Что от неё можно ещё ожидать! Когда человек мёртв, это надолго, а когда глуп - навсегда!!!