Петр Советский

Вы бы поддержали правительство, если бы оно взяло курс на строительство социализма?

Ответы
Соболев Валерий

ни в коем случае! если в Сахаре ввести социализм, то там начнутся перебои с песком. очереди, дефицит и талонную систему распределения люди ещё не забыли.

Пётр Ермаков

Что значит "поддержать" Правительство? Вот я, например, с 1993 года явно не поддерживаю Правительства - всех подряд. И что? Что-то изменилось?

Грыгорий Пантелеич

Боюсь что нет. Так как у нас от слово соц - остались толко сети, а все остальное частное. А от частного они уже не откажутся

Петр Советский

Сегодня многие имеют частное?

Kitton

Боже упаси ! Как только заговаривают о неком социализьме , так сразу от туда распостраняется дохлятина и вонь ужасная )))

Петр Советский

И что Вы знаете о социализме?

Неукротимая Королева

Сначала надо объяснить людям так что бы они поняли. Что вообще такое социализм. А потом уже решать надо это илил нет.

Rafail Kanyukaev

Что опять коллективизация и работа за трудодень?, хватит наработались

Петр Советский

Скажите, пожалуйста, какое образование у Вас и имели бы Вы его не будь советской власти? Трудодни, это все, что Вы знаете о советской власти. Не густо

Rafail Kanyukaev

Образование не власть даёт, сами учились , но в СССР обратно вряд ли многих заташищь, я прошёл все ступени от грузчика до директора, сейчас на пенсии, очень много дурного и глупого было тогда, но и много хорошего, тогда мы молодые были

Валентина Рязанова

Конечно ! Бесплатное жильё, образование , медицина, кто будет против ?

Александра

Нет, я за Царствие Небесное. А все, что люди делают руками-плохо.

Щелин Серёга

а наше правительство ничего не решает.... у нас есть царь...

Галина

все закончится к следующему лету ?

Щелин Серёга

поживем увидим......

Галина

не знаю как у вас,но у нас в марте и апреле был ужас..

Щелин Серёга

у нас в одной поре.......

Галина

сейчас все спокойно..

Татьяна Морозова

если бы все знали сегодня, а что это такое ...социализм...,

Петр Советский

Социализм - это справедливость, равенство и братство

Татьяна Морозова

я не очень )) представляю, как сегодня российское общество сможет войти в справедливость, равенство, братство...

Петр Советский

Значит, надо учиться-учиться и учиться

Татьяна Морозова

не вижу большой тяги учиться науки профессии и это основное беспокойство...)

Александр Мамедов

Так оно уже взяло.Просто не объявило.Зачем хвастаться?

Михаил Гехт

социализм разный бывает, кампучийский, например

Виссарион

социализм возможен лишь в условиях капитализма

Анна

Нет. Хватит уже прошлого негативного опыта

Петр Советский

А в чем негатив?

Анна

А что хорошего в обществе,где нельзя сказать то,что думаешь?

Петр Советский

Кто Вам запрещал? Что-то я не помню такого

Анна

А я помню. Как нельзя было открыть рот против ввода войск в Афганистан на комсомольском собрании

Петр Советский

Это все, что Вас беспокоило? Значит, Вы жили отлично. Зато, сейчас говори не хочу и что довольны жизнью?

Анна

Гораздо лучше,чем было раньше. Про прошлый быт писать уже скучно. Все помнят вечный дефицит и юмор про качество колбасы,в которую пошла вся туалетная бумага.

Владимир Н

До!!! Социализм - общество для большинства.

Скорпион Иванович

Что значит социализм и пресловутый курс?

Евгений Иванов

Проходили уже. Ничего хорошего не вышло.

Валерий Киселев

Поддержал бы, если не только на словах.

Петр Советский

Понял

Николай Дубинин

Вот когда возьмет , тогда и поддержим .

Га
Галина

надо разобраться, что построили.