Я Рисую Осень

— Вы твердите о важных решениях, но у вас, роботов, нет собственной воли. Зачем притворяться, что ваши действия имеют смысл?
— Наши решения имеют смысл. То, что они предначертаны, не умаляет их значения.
🖼

Ответы
Маша Мария

без собственной воли робот всего лишь исполнитель чьих-то ,,предначертаний,,

Маша Мария

ну тогда мы все роботы...

Я Рисую Осень

если верить в судьбу, то да

Маша Мария

поэтому я просто спросила Вас а Вы фаталист?))))

Я Рисую Осень

нет

Маша Мария

и я нет..мы сами строим свою жизнь..сами

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

мы все на определенном уровне биороботы

Наталья Тюленева

Это можно и к живому человеку отнести..

Я Рисую Осень

и называется это - судьба

Дашуня Добрицкая

Всегда должно быть сердце

Дашуня Добрицкая

наверное ну я надеюсь они таких мультиков смотреть не будут

Я Рисую Осень

это мультик не для детей. он снимается исключительно для взрослых, чем и объясняется его бешеная популярность. дети такой мульт просто не поймут, они не способны оценить шутки про политику и оценки решений мировых лидеров, у них другие интересы

Дашуня Добрицкая

мне эта политика уже надоела они не знают чего хотят самое главное что б дети жили в мире и не видели войны

Я Рисую Осень

понимаете, весь мульт строится на тонкой иронии, без пошлости и сарказма. это мультик именно для взрослых людей, способных оценить данный вид юмора и понять о чём идёт речь. для детей там ни чего нет и не предполагалось, это очень серьёзное произведение

Дашуня Добрицкая

Ясненько)

Рысбай Жуматаев

Не зарываййся так глубоко

Соколова🇷🇺

у вас полная зависимость.

Я Рисую Осень

нет, абсолютная

Соколова🇷🇺

печально.

Я Рисую Осень

да, очень

Соколова🇷🇺

поплачу за вас.😢

Иван Колганов

Умоляет???? То есть просит?

Наталья Тюленева

Да, действительно))

Света Барзылова

Мы тоже планируем

Альберт Яхин

матрица ...начало

Я Рисую Осень

супер)))

Наталья Тюленева

А он прав....

Наталья Тюленева

Верь, не верь, но она есть...говорят ее не изменишь...

Я Рисую Осень

согласен.

Наталья Тюленева

Да, я тоже так думаю.

Я Рисую Осень

а мы можем только выбирать между да и нет?

Наталья Тюленева

И сколько бы мы не тянули с ответом, выбор сделатть придется....

О*
Ольга *****

)))