Андрей Абидов

Почему весь мир сходит с ума по покемонам?

Ответы
Vanessa Aldribge

Феномен[править | править вики-текст]
Уже через неделю игра стала популярной и получила огромное количество загрузок. Число установок в Google Play составило более 10 млн[5], но общее число было бо́льшим, поскольку в неподдерживаемых регионах пользователи устанавливали приложение из сторонних источников. По данным компании Sensor Tower на конец недели по выпуску среднее время ежедневного использования Pokémon Go составило более 33 минут. Это больше, чем ежедневное среднее пользования Facebook (22 минуты в день), Snapchat (18 минут) и Twitter (17 минут). Правда, это число не было рекордом среди мобильных приложений: в Candy Crush Saga и Game of War играли ещё больше[6]. По состоянию на 12 июля в Pokémon Go только для iOS в США ежедневно совершалось покупок на 1,6 млн долларов при том, что платили только 5 % игроков[7].

В СМИ быстро стали появляться новости о необычных случаях, связанных с игрой в Pokémon Go. К примеру, о полицейских, которые в рабочее время стояли на «покестопах»[8][9], студента, который не отвлёкся от игры даже при ножевом ранении[10], или как президент Израиля нашёл покемона в собственном кабинете[11]. Преступники в США использовали игру Pokémon Go для привлечения своих жертв[12][13], а жительница штата Вайоминг в поисках покемона случайно набрела на труп в реке[14].

Елена Данилова

Для этого они и были задуманы. Три разработки ЦРУ.1. Селфи. Все лица в памяти. При достаточной чувствительности аппаратуры можно сканировать сетчатку для паспорта...2. Тач ап. Коллекция "пальчиков". И вот, наконец, 3. Покемоны. Все, как сумасшедшие, носятся, объекты фотографируют. Какие надо, такие и снимают...

Дмитрий Е

Потому-что опокемонины,точно так же как облашарины и прочее в этом духе.Другие скажут-прикольно.Все это чепуха,люби на идиотах просто делают из ничего себе бабло)

Андрей Абидов

верно !

Нина Лесько

Если совсем честно, я даже не знаю конкретно, что это. И не испытываю желания узнать.Знаю только, что очередное поветрие, видела фото увлеченных

Вероника Коробова

потому что они живут в сказочном мире без проблем,а мы живем как в псих диспансере и не известно мы сходим с ума или уже приехали!?

Татьяна

Недавно читала статью,что эту игру запустила разведка пиндосская.....от ваших фото создается карта..все под контролем

Kurator

ну во-первых часть мира,а во-вторых-удачное сочетание азарта,виртуальной реальности,спорта и здоровой конкуренции.

Олег Неважно

А потому что не знают, что последний, самый крутой покемон находится в кабинете у психиатра!!!

Андрей Абидов

и далеко не последний !

Олег Неважно

Да просто мир вокруг по-тихоньку сходит с ума...

Андрей Абидов

нет. быстрыми темпами

* Наталия ***

Обычное дело - Новая игрушка всегда привлекает внимание. Поиграют и бросят ... как всегда

Андрей Абидов

Так и будет!

Лариса Ивушкина

Это занятие , в спорте сложно, работать - сложно, уйти от реальности - здорово

Виктор Кушин

Весь мир не только сходит с ума по Пакемонам..по всему остальному тоже.

Ольга Чернышева

Потому что глупость делают. Так выгодно кому-то. Ажиотаж. Реклама.

Ольга Чернышева

Я, например, даже не знаю, кто это и что это ПОКЕМОН? Зачем он? Не надо мне это вовсе. Ерунда какая-то!

Андрей Абидов

ага

Лунная Соната

У меня это было четыре года газад ещё...прошло...всёпроходит

Андрей Абидов

ок. почему

Лунная Соната

Подсядите быстро...слезать трудно

Лунная Соната

Удачи

Натали Приходько

Андрюш, а давайте их зальем спиртом, вдруг они растворятся?

Андрей Абидов

спирта столько нет то !

Натали Приходько

Да ладно, а разве цистерны с надписью Он (анекдот) не хватит?

Андрей Абидов

ну если только !!!!

Натали Приходько

Ииииии?.??

Андрей Абидов

и всёёёёё

Зоя Овосиенко

Выявляют гипнабельность ТОЛПЫ.. и готовность к СТАДНОСТИ..

Евгений Смотрицкий

Спасибо, а то я ничего не понимаю. Но вижу, что творится.

Наташа Клименко

Не весь, вторая половина с удивлением наблюдает за первой

Евгений Гузев

Не обобщайте детей,взрослых дебилов и нормальных людей.))

Евгений Ua0Kef Попудренко

Потому, что те, кто по ним "сходит с ума", сами покемоны

Андрей Абидов

вот вот !

Лю
Людмила

Потому что делать им нечего. Нет увлечений, нет целей

Андрей Абидов

ага

Надежда Чернова(Кочетова)

НУ У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА, СВОИ ЗАХОДЫ. Я ОТ ЭТОГО ДАЛЕКА.

Андрей Абидов

Хорошо