Особенная Особа

быть дерзким в науке..как это проявляется у женщин?

Ответы
Бизсовисный Катяра

та........мультихарактерические функции синусоидных кривых в придачу к ДВУМ тригонометрическим функциям они....женщины....называют- синхрофазотроном......а можно проще- соковыжималка.....😂😂😂😂😂

Игорь Зверев

Например...в химической лаборатории- опрокинуть (якобы нечаянно) склянку с концентрированной кислотой на сослуживца мужчину, который всего лишь где то...якобы нелестно отзывался о ее ногах..

Игорь Зверев

помните как Остап Бендер...нарисовал мальчика? Вот и я...скажу его словами... Если то что я написал...не дерзость, то тогда да...бросайте в меня камни...

Маркиза Простая Баба

Настаивать на своей точке зрения. Мужики не приемлют конкуренции. Особенно если тыОсоба да ещё и Особенная😉

Маркиза Простая Баба

У меня подруга кондитер, но я ей не призналась😉

Vicrus

Это как яростная попытка женщины оспорить фундаментальные основы науки заложенные мужчинами☝️😯

Vicrus

✌️😊

Особенная Особа

та вод йа таг и думола што ето скажыти=)

Vicrus

Почему😯😌

Особенная Особа

патамушта ва всих ваших вапросах аш сквазит..то што женщины как-та ниже рангам мущин=)

Vicrus

ничего подобного😯 чувство иронии вам знакомо?)☝️😌 если да то и не нужно так реагировать на шуточный смысл вопросов и ответов😉

Особенная Особа

харашёёё нибуду..ну есле мни прафдо таг падумалас=)

Татьяна Гладких

В науке - не знаю. Научной деятельностью не занимаюсь. В других моментах дерзость в основном необходима

Anna Nedova

такой шладкий у вас на аве простите не отвечу на вопрос просто у меня такой же жулик хулиган растёт

Юрий Малиновский

Женщина и наука-нонсенс!Исключения бывают-в семье не без урода...Но в жизни точно,нонсенс!

Кот Макси

Прышла фноуго жэншыно,
Ныся зсабой тапор,
Ы дэрсга ызувэтшыла
Утшонава вупор.

Кот Макси

А-а-а! Поменяла квартиру?

Кот Макси

Классно! На какую улицу?

Особенная Особа

ландышывайа=)

Кот Макси

Момайго. Рйадам с маымы радытылйамы. Йа там ноплйаш йэздыл.

Татьяна Калина

Элементарно!Дочь Евы владеет самым мощным инструментом воздействия!

Борис Кучеренко

когда их с утра не оттрахал ее муж ,если у таковых они вообще бывают

Особенная Особа

ууу зутра храхацо!!!спадь ахота

Борис Кучеренко

потому я и написал, если он у них бывает, ну а если сама живет, то для поддержания жизненного баланса стоит обзавестись другом, который разбудит со сраня и восстановит этот баланс в норму, тогда и на работу можно идти не дерзкой

Особенная Особа

и там дирзадь науку

Борис Кучеренко

наука везде и во всем, и в постели так же

Ма
Марина

а чем отличаются научная работа женщин от научной работы мужчин?

Ма
Марина

ничем, если речь действительно о научной работе! чтобы судить непосредственно о женщине в науке, надо хотя бы обладать статистикой: сколько процентов женщин в науке, сколько процентов научных открытий принадлежат женщинам и т.д.

Наталья Селина

иногда это к новым открытиям которые потом воруют мужчины

Екатерина

дерзят и делают открытия...например Софья Ковалевская...

Ирина Ив

Они делают открытия, до которых не додумались мужчины

Далеко Не Идеал...увы(

Редко...очень редко рождаются Складовские-Кюри...

Тт

ой, а где же ваша бисграматаность?))) Куда делась?

Особенная Особа

к нам едет ревизор

Тт

)))

ДА
Дмитрий Алексеев

А как это проявляется у мужчин-Вы (уже)знаете?

Алексей Киц

...думаю в науке любви! А Ты в ней дерзкая? 🙂

Abdugani Mirzaev

замуж за профессора выйти или любовницей

Особенная Особа

хм... и напесадь иму ищё адну догтарзкуйу?=)))ета большы нив маих силах=)

Abdugani Mirzaev

Ах таг штолы

Sergey Sergey Davydov

Сразу лечь в постель к профессору!!!