Эл
Эльвира

Я теперь поняла, почему мусульманам четыре жены можно было.

–1
Ответы
Никифоров Валерий

Воевали тогда много , мужиков убивали , а кого не убили в рабство загоняли , раб , соответственно не мог содержать женщину.

Эл
Эльвира

И это тоже.

Михаил Гехт

почему БЫЛО? Кстати, это не считая официальных временных браков в длительной поездке))) Но там и ограничения суровые

Эл
Эльвира

А они там практически все, как на Рублёвке. Потому что за бедного свою дочь не отдадут.
Да?

Михаил Гехт

Ну да, «там все граждане свободны и богаты, и у каждого не менее трёх рабов.
СРЕДНЯЯ зарплата в Таджикистане 9200 рублей по курсу. То есть у жениха должен быть доход 7-8000 в месяц, если он не старик

Эл
Эльвира

Зачем им рабы, если жена дома приготовит и приберёт.

Михаил Гехт

это цитата)))

Игорь Яковлев

Помните песню "Если б я был султан"? Султану нужны были 3 жены!

Nikola Mahkov

-только при обеспечении!--😀

Ar
Arkadij

Эх, если б я был султан...

Ал
Александр

интресно - и почему?

Эл
Эльвира

Потому что только четверть мужчин нормальные. Все остальные ку-ку.

Европа Плюс

И что , почему ?

Эл
Эльвира

Потому что из мужиков только одна четверть нормальных.

Европа Плюс

🤣 а остальные что ?

Эл
Эльвира

А остальные ку-ку.

Андрей

и сейчас можно

Эл
Эльвира

И сейчас.

Гас Самурай

почему было?

Эл
Эльвира

Да так, в общем.

Рамиль Шакиров

И почему?

Эл
Эльвира

Не нужна им жена, короче. И вообще они туповатые.

Рамиль Шакиров

Судя по Вашей арефметике 75 мужчинам жена не нужна но остаются 25 есть выбор

Эл
Эльвира

Да. Поэтому, как минимум, половина женщин должны оставаться девственными.

Рамиль Шакиров

Все зависит от них

Эл
Эльвира

От мужчин зависит. Они же замуж надеются.

Татьяна

им надо

Эл
Эльвира

Потому что на всех нормальных мужиков не хватает.