Южный Урал

6 марта 2006 года британский гитарист Дэвид Гилмор выпустил свой третий сольный альбом под названием "On an Island" на лейбле EMI Records. ( 1 трек под обложкой )
Альбом буквально источает спокойную умиротворенность.Знаете этот альбом?

Ответы
Игорь Николаевич.

Прямо скажу, какой-то сырой вокал. С возрастом голос у Дэвида подсел. Музыка пока на уровне.

Южный Урал

возраст берет свое

Игорь Николаевич.

А вот лабает, как и раньше. Лишь-бы музыкальные идеи не иссякали!

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Но благодаря вашей информированности и доброте , узнала и непременно прослушаю.

Южный Урал

спасибо

Ирина Гавриловна

Красивая музыка

Бабайкин Юрий

Сонное царства

М(
Милочка (*)

Классный)

Южный Урал

у Дэвида 4 сольника и все достойные

М(
Милочка (*)

Не сомневаюсь)))

Nikola Mahkov

-=нет--

Андрей Будняев

Неа.